HP 250R G9 Intel Core 5 120U 15.6" FHD 16 GB 512 GB SSD Wi-Fi 6 W11P Nero D76DFA
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
748,56 €
Spedizione gratuita
HP 250R G9 D76DFAT NOTEBOOK 15.6 CPU INTEL CORE 5 120U 16GB RAM SSD 512GB W11P
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
788,70 €
Spedizione gratuita
HP 250R 15.6 inch G9 Notebook PC Intel Core 5 120U Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Nero
1-2 giorni
818,17 €
Spedizione da 8,34 €
HP 250RG9 5-120U 15 16GB/512 W11P
2 giorni lavorativi
843,73 €
Spedizione da 8,00 €
Hp Nb 250 Core 5 120U 16Gb 512Gb Ssd 156 Win 11 Pro
7 giorni lavorativi
865,35 €
Spedizione gratuita
Hp Nb 250 Core 5 120u 16gb 512gb SSD 15,6 Win 11 Pro D76dfat
1/2 giorni
865,99 €
Spedizione gratuita
Hp NOTEBOOK 250R G9 CORE ULTRA 5 120U 16/512GB WINDOWS 11 PRO (D76DFAT) 0821844250631
Consegna 4 giorni lavorativi
868,99 €
Spedizione da 16,10 €
HP 250R 15.6 inch G9 Notebook PC Intel Core 5 120U Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Pro Nero (HP 250R G9 Notebook - Intel Core 5 - 1
Disponibilità immediata
877,51 €
Spedizione gratuita
HP 250R 15.6 inch G9 Notebook PC Intel Core 5 120U Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Pro Nero (HP 250R G9 Notebook - Intel Core 5 - 1
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
891,68 €
Spedizione da 12,00 €
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
Prodotti simili
HP 250R G9 Intel® Core™ i5 i5-1335U Laptop 39,6 cm (15,6 ) Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Nero - Nouvo
HP 250R G9 Intel Core 5 120U 15.6" FHD 8 GB 256 GB SSD Wi-Fi 6 W11P Nero D76DHAT
585,09 €
ebay.it
Spedizione gratuita
HP 250 G9 Intel® Core™ i5 i5-1235U Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows 11 Pro Argento