HOYER Ad-Blue Soluzione di Urea AdBlue Con Tubo Antigoccia 2x5 L

Hoyer ad-Blue Soluzione Urea Adblue Con Auslaufschlauch, Ablassrohr, 2x5 Litro

HOYER Ad-Blue Soluzione di Urea AdBlue Con Tubo Antigoccia 2x5 L

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,29 €
Spedizione da 15,90 €

Hoyer ad-Blue Soluzione Urea Adblue Con Auslaufschlauch, Ablassrohr, 4x5 Litro

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,09 €
Spedizione da 15,90 €
HOYER Ad-Blue Soluzione di Urea AdBlue Con Tubo Antigoccia 2x5 L

Offerta più conveniente

Numero unità: 10
33,29 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Hoyer, soluzione urea SCR AdBlue, conforme ISO 22241
20,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EZ Assistive Hoyer - Imbracatura di sollevamento per pazienti, per il trasporto, per anziani, disabili, infermieristiche, badanti, 226,8 kg, blu, taglia M
99,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EZ Assistive Hoyer - Imbracatura di sollevamento per pazienti, per il trasporto, per anziani, disabili, infermieristiche, badanti, 226,8 kg, blu, S
100,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita