Hoyer ad-Blue Soluzione Urea Adblue Con Auslaufschlauch, Ablassrohr, 10 Litro

Hoyer ad-Blue Soluzione Urea Adblue Con Auslaufschlauch, Ablassrohr, 2x10 Litro

4,4 (262)

Hoyer ad-Blue Soluzione Urea Adblue Con Auslaufschlauch, Ablassrohr, 10 Litro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,80 €
Spedizione da 15,90 €

Hoyer AD-Blue Soluzione AdBlue Con Tubo Antitrabocco 2x10 Litri

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,10 €
Spedizione da 15,90 €
Hoyer ad-Blue Soluzione Urea Adblue Con Auslaufschlauch, Ablassrohr, 10 Litro

Offerta più conveniente

Numero unità: 10
24,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Hoyer, soluzione urea SCR AdBlue, conforme ISO 22241
20,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EZ Assistive Hoyer - Imbracatura di sollevamento per pazienti, per il trasporto, per anziani, disabili, infermieristiche, badanti, 226,8 kg, blu, taglia M
99,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EZ Assistive Hoyer - Imbracatura di sollevamento per pazienti, per il trasporto, per anziani, disabili, infermieristiche, badanti, 226,8 kg, blu, S
100,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,4 su 5 stelle

262 Valutazioni
5 stelle
191
4 stelle
29
3 stelle
18
2 stelle
6
1 stella
18
Amazon.de Kunde

Consegna super veloce. Corriere gentile. Il reso è stato per ignoranza. Non era chiaro che venissero consegnati alla stessa indirizzo pacchi da 2×2 taniche da 10 l a 24,99 € ciascuno, quindi il prezzo totale di 49,98 € per 40 l era del tutto accettabile.

via trustami

Amazon.de Kunde

Consegna rapida e sicura, qualità e prezzo costanti.

via trustami

Amazon.de Kunde

L'ADBLUE in sé è normato, quindi, come ci si aspetta, tutto in ordine. Ciò che però mi ha piacevolmente sorpreso è stata la tenuta del bocchettone di riempimento flessibile fornito.

via trustami

Amazon.de Kunde

Avevo già provato questo liquido. Nessun problema.

via trustami