HOYA UV filter HD MkII ø82 mm

Hoya 82mm HD MkII UV

HOYA UV filter HD MkII ø82 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,80 €
Spedizione gratuita

HOYA UV filter HD MkII ø82 mm

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

Hoya HD MkII UV 82 mm

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
83,99 €
Spedizione da 9,95 €

Hoya filtro circolare HD Mk II UV 82mm nero alluminio idrorepellente

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,90 €
EUR 90,90 / pezzi
Spedizione gratuita

Filtro UV HOYA HD MkII 82 mm - Nouvo

3 giorni lavorativi
117,32 €
Spedizione gratuita

HOYA UV filter HD MkII ø82 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
146,41 €
Spedizione gratuita
HOYA UV filter HD MkII ø82 mm

Offerta più conveniente

UV-cut protector with chemically reinforced optical glass HD HIGH-TRANSMITTANCE COATING 16-layers anti-reflective multi-coating on both sides of the filter glass mounted with a special high-pressure press technology to the frame comes with HOYA’s top quality HD glass, which is a special, chemically enhanced optical glass
77,80 €
Amazon.it

Prodotti simili

Hoya 82mm HD nano MkII CIR-PL
144,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Hoya CineProHD GoldMist 82 mm 1/4
129,99 €
4 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Hoya 82mm HD MkII CIR-PL
125,34 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Hoya 82mm HD nano MkII UV
124,10 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Filtro infrarosso HOYA R72 Infrared (86mm)
262,44 €
4 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione gratuita