Hoya Circular Polarizing filter HD Nano MkII ø82mm, Nero

Hoya 82mm HD nano MkII CIR-PL

Hoya Circular Polarizing filter HD Nano MkII ø82mm, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
144,99 €
Spedizione da 9,99 €

Hoya 82mm HD nano MkII CIR-PL

2-3 giorni lavorativi
178,60 €
Spedizione gratuita

Hoya Circular Polarizing filter HD Nano MkII ø82mm, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,99 €
Spedizione gratuita

Hoya HD nano MkII CIR-PL 82 mm

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
189,99 €
Spedizione gratuita

Hoya filtro polarizzatore circolare 82mm Nano Mk II per fotocamera

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,50 €
EUR 200,50 / mm
Spedizione gratuita

Hoya Circular Polarizing filter HD Nano MkII ø82mm, Nero

Generalmente spedito entro 10-11 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
207,56 €
Spedizione gratuita

Filtro polarizzatore circolare HOYA HD Nano MkII 82 mm - Nouvo

3 giorni lavorativi
265,99 €
Spedizione gratuita

Hoya Circular Polarizing filter HD Nano MkII ø82mm, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
349,49 €
Spedizione gratuita

Hoya Circular Polarizing filter HD Nano MkII ø82mm, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
356,22 €
Spedizione gratuita
Hoya Circular Polarizing filter HD Nano MkII ø82mm, Nero

Offerta più conveniente

New 16 layer (both sides) ultra-smooth, ultra-hard nano coating Ultra-hard surface coatings are 200% more scratch resistant than original standard optical coatings Stain resistant, water & oil repellent coating makes everyday maintenance easier Very thin frame with front threads to attach lens caps and other filters 25% Greater Light Transmission than standard polarizing film for nearly 1/2 stop more light
144,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Hoya 82mm HD MkII CIR-PL
125,34 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Hoya CineProHD GoldMist 82 mm 1/4
129,99 €
4 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Hoya 82mm HD MkII UV
77,80 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hoya 82mm HD nano MkII UV
124,10 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Filtro infrarosso HOYA R72 Infrared (86mm)
262,44 €
4 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione gratuita