Hoya 49 mm R72 a infrarossi in custodia SQ

Filtro infrarosso HOYA R72 Infrared (49mm)

Hoya 49 mm R72 a infrarossi in custodia SQ

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
45,50 €
Spedizione da 9,99 €

HOYA Infrared Filter R72 D49 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,65 €
Spedizione gratuita

Hoya filtro circolare Infrarosso R72 49mm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,80 €
Spedizione gratuita

Filtro lente Hoya R72 49mm infrarosso per fotografia creativa

>72h
56,00 €
Spedizione gratuita

Hoya Infrarossi Filtro R72 49 mm

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro infrarosso Hoya RM-72 da 49 mm

3-5 giorni
64,00 €
Spedizione gratuita
Hoya 49 mm R72 a infrarossi in custodia SQ

Offerta più conveniente

Il filtro infrarosso Hoya 49 mm R72 blocca tutta la luce visibile, consentendo di scattare foto di luce infrarossa pura (sopra i 720 nm).
45,50 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it

Prodotti simili

Filtro infrarosso HOYA R72 Infrared (86mm)
262,44 €
Vai al negozio
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione gratuita
Filtro infrarosso HOYA R72 Infrared (62mm)
79,99 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Filtro infrarosso HOYA R72 Infrared (82mm)
121,94 €
4 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione gratuita
Filtro infrarosso HOYA R72 Infrared (77mm)
102,81 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Hoya R72, INFRAROSSO, IN CUSTODIA QUADRATA 86 mm
249,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita