Hoya Infrarossi Filtro R72 58 mm

Filtro infrarosso HOYA R72 Infrared (58mm)

Hoya Infrarossi Filtro R72 58 mm

Prezzo più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro infrarossi Hoya R72 58mm nero per effetti fotografici creativi

Prezzo totale più basso
>72h
77,00 €
Spedizione gratuita

Filtri Infrarossi HOYA R72 58mm

3-5 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita
Hoya Infrarossi Filtro R72 58 mm

Offerta più conveniente

- In pochi passaggi, gli effetti fantastici (scenari irreali, luce lunare in pieno giorno, atmosfere di luce misteriose) di un soggetto fotografato con un filtro a infrarossi possono essere realizzati anche dai principianti della fotografia digitale - Il filtro infrarosso HOYA R72 blocca la luce visibile fino a 720 nm, Per aumentare i contrasti di colore, il filtro infrarosso può essere utilizzato in combinazione con filtri come il giallo (K2), l'arancione (G) e il rosso (25A)
72,99 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Filtro infrarosso HOYA R72 Infrared (86mm)
262,44 €
Vai al negozio
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione gratuita
Filtro infrarosso HOYA R72 Infrared (62mm)
79,99 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Filtro infrarosso HOYA R72 Infrared (82mm)
121,94 €
4 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione gratuita
Filtro infrarosso HOYA R72 Infrared (77mm)
102,81 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Hoya R72, INFRAROSSO, IN CUSTODIA QUADRATA 86 mm
249,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita