HOYA HD MkII Protector filter ø52 mm

Hoya Filtro protettore HD Mk II 52 mm Rivestimento multiplo idrorepellente

HOYA HD MkII Protector filter ø52 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,90 €
Spedizione gratuita

Hoya PROTETTORE HD MkII 52 mm

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 9,95 €

Hoya 52mm HD MkII Protector

2-3 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 9,99 €

HOYA HD MkII Protector filter ø52 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,10 €
Spedizione gratuita

HOYA HD MkII Protector filter ø52 mm

Disponibilità immediata
52,43 €
Spedizione da 14,00 €

HOYA HD MkII Protector filter ø52 mm

57,23 €
Spedizione gratuita

Filtro lente Hoya HD Mk II Protector 52 mm rivestimento multiplo idrorepellente

>72h
70,00 €
Spedizione gratuita

HOYA HD MkII Protector filter ø52 mm

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

HOYA HD MkII Protector filter ø52 mm

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HOYA HD MkII Protector filter ø52 mm

Offerta più conveniente

Protector with chemically reinforced optical glass This ultra-clear glass has absolutely no influence on the quality of your photo. 16-layers anti-reflective high-transmittance multi-coating on both sides mounted with a special high-pressure press technology to the frame HOYA HD Mk II PROTECTOR comes with HOYA's top quality HD glass
50,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Hoya Filtro protettore HDX 58mm
54,95 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Hoya Hoya Fusion - Protettore antistatico successivo 58 mm
53,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Hoya PROTETTORE HDX 67 mm
71,95 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Hoya PROTETTORE HDX 52 mm
46,95 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Hoya PROTETTORE HD MkII 58 mm
58,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €