Hoya filtro circolare Infrarosso R72 46mm

Hoya Filtro a infrarossi R 72 46 mm

Hoya filtro circolare Infrarosso R72 46mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,80 €
Spedizione gratuita

Hoya Filtro a infrarossi R 72 46 mm

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
58,99 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro a infrarossi Hoya R72 46 mm per fotografia creativa

>72h
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hoya-Filtro a vite per HMC
73,83 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,10 €
Hoya-Filtro a vite per HMC
106,52 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,19 €
Hoya-Filtro a vite per HMC
94,17 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Hoya-Filtro a vite per HMC
62,66 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,13 €
Hoya HMC 80A 77mm
120,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hoya filtro circolare Infrarosso R72 46mm

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Nero / Dimensione filtro: 4,6 cm / Adatto a: Fotocamera / Upc: 0240660022978 / UPC: 0024066015419 / MPN: 024066015419 / eBay Product ID (ePID): 17009539888 / Effetti filtro: Infrarosso / Montaggio supporto: Filettato / ProductTitle: S841438 Hoya R72 Infrared Infrarossi 46mm / MaturityScore: 8.0 / Tipo di filtro: Infrarossi / Larghezza: 1 / Gtin: 0024066015419 / EAN: 0024066015419 / Peso: 50 g / Lunghezza: 1 / Marca: Hoya / Altezza: 46 mm / Dimensioni filtro: 46 mm / Forma filtro: Circolare
55,80 €
ebay.it