Hot Wheels Set di Pista, Track Builder Pack, Pista Piatta da 30 cm facilmente assemblata: 2 sezioni da 30 cm in plastica e 1 sezione flessibile, 2 adattatori JDW41

Hot Wheels Set di binari a rullo, set Track Builder, 30 cm, nastro piatto facile da collegare: 2 pezzi fusi e 1 flessibile da 30 cm e 2 adattatori JDW41

Hot Wheels Set di Pista, Track Builder Pack, Pista Piatta da 30 cm facilmente assemblata: 2 sezioni da 30 cm in plastica e 1 sezione flessibile, 2 adattatori JDW41

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,09 €
Spedizione da 11,99 €

Hot Wheels: Creatore di Piste - rettilineo

3 giorni lavorativi
4,39 €
Spedizione da 6,99 €

Hot Wheels Set di Pista, Track Builder Pack, Pista Piatta da 30 cm facilmente assemblata: 2 sezioni da 30 cm in plastica e 1 sezione flessibile, 2 adattatori JDW41

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
4,45 €
Spedizione da 9,95 €

Hot Wheels Track Creator - Set di Piste Dritte - 1 pz.

Consegna in 3 giorni lavorativi.
6,09 €
Spedizione da 5,90 €

Hot Wheels Set di Pista, Track Builder Pack, Pista Piatta da 30 cm facilmente assemblata: 2 sezioni da 30 cm in plastica e 1 sezione flessibile, 2 adattatori JDW41

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
8,10 €
Spedizione da 3,99 €

Hot Wheels Set di Pista, Track Builder Pack, Pista Piatta da 30 cm facilmente assemblata: 2 sezioni da 30 cm in plastica e 1 sezione flessibile, 2 adattatori JDW41

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,39 €
Spedizione da 3,99 €

Hot Wheels Set di Pista, Track Builder Pack, Pista Piatta da 30 cm facilmente assemblata: 2 sezioni da 30 cm in plastica e 1 sezione flessibile, 2 adattatori JDW41

Disponibilità immediata
9,07 €
Spedizione da 3,99 €

Hot Wheels Track Creator Track Pack JDW41 Estensione Dritta 1 Metro

Prezzo totale più basso
>72h
9,22 €
Spedizione gratuita

Hot Wheels Set di Pista, Track Builder Pack, Pista Piatta da 30 cm facilmente assemblata: 2 sezioni da 30 cm in plastica e 1 sezione flessibile, 2 adattatori JDW41

Disponibilità immediata
9,85 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Composizione del prodotto

Assemblaggio necessario

Dati logistici

Quantità per container intermodale (20 piedi) 22282 pz
Quantità per container intermodale (40 piedi) 47955 pz
Pompe per acqua in bottiglia 67815 pz
Piedistalli per fotocamere 72659 pz
Quantità per cartone principale 9 pz
GTIN (EAN/UPC) del cartone principale 1 01 94735 28973 5
Volume del cartone principale 10000 cm³
Peso del cartone principale 1,6 kg
Altezza scatola principale 195 mm
Lunghezza del cartone principale 355 mm
Larghezza scatola principale 155 mm
GTIN (EAN/UPC) del cartone di spedizione 1 01 94735 28973 5

Certificati di sicurezza

Conformità ai rifiuti di apparecchiature elettriche ed elettroniche (WEEE) No

Contenuto dell'imballo

Contenuto della confezione {loc-value}
Batterie incluse No

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 340,3 mm
Profondità imballo 47,5 mm
Altezza imballo 54,4 mm
Peso dell'imballo 177,4 g
Tipo di imballo Scatola chiusa

Dimensioni e peso

Peso 105 g
Altezza 19 mm
Profondità 910 mm
Larghezza 38,1 mm

Avviso di sicurezza

Avvertenza di sicurezza {loc-value}
Avviso CSS UE Non adatto per bambini con età inferiore ai 36 mesi

Gestione energetica

Batterie richieste No

Caratteristiche

Compatibilità marca Hot Wheels
Paese di origine Vietnam
App necessaria per la piena funzionalità No
Si connette autonomamente a internet No
Adatto per uso interno
Genere consigliato Bambino/Bambina
Età consigliata (max) 7 anno/i
Età consigliata (min) 3 anno/i
Età suggerita Adulti e bambini
Materiali Plastica
Colore del prodotto Arancione
Tipo di prodotto Pista per veicoli da gioco
Sonoro No

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni variabili: Pezzi intercambiabili per creare tracciati.
• Facile da assemblare: Montaggio semplice e veloce.
• Compatibile: Adatto a tutte le auto Hot Wheels.