Hot Wheels - City Gorilla Attacco Distruttivo, Playset a Tema Stazione di Servizio con 1 Macchinina, Giocattolo per Bambini 4+ Anni, HDR30

Hot Wheels - City Gorilla Attacco Distruttivo, Playset a Tema Stazione di Serviz

Hot Wheels - City Gorilla Attacco Distruttivo, Playset a Tema Stazione di Servizio con 1 Macchinina, Giocattolo per Bambini 4+ Anni, HDR30

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,97 €
Spedizione gratuita

Hot Wheels - City Gorilla Attacco Distruttivo, Playset a Tema Stazione di Servizio con 1 Macchinina, Giocattolo per Bambini 4+ Anni, HDR30

Disponibilità immediata
38,44 €
Spedizione da 2,99 €

Hot Wheels - City Gorilla Attacco Distruttivo, Playset a Tema Stazione di Servizio con 1 Macchinina, Giocattolo per Bambini 4+ Anni, HDR30

Disponibilità immediata
42,95 €
Spedizione gratuita

Hot Wheels - City Gorilla Attacco Distruttivo, Playset a Tema Stazione di Servizio con 1 Macchinina, Giocattolo per Bambini 4+ Anni, HDR30

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione da 21,00 €

NEW Hot Wheels City Wreck & Ride Gorilla Attack Con 1 Auto Toy HDR30

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,10 €
Spedizione gratuita
Hot Wheels - City Gorilla Attacco Distruttivo, Playset a Tema Stazione di Servizio con 1 Macchinina, Giocattolo per Bambini 4+ Anni, HDR30

Offerta più conveniente

La stazione di servizio Hot Wheels City è stata devastata da un mostruoso gorilla di nome Gary, che si sta abbuffando delle auto che non riescono a scappare con le loro acrobazie! Le braccia di Gary si estendono per quasi 1 metro e diventano pezzi di pista flessibili da collegare ad altri set. A un'estremità si trova un lanciatore per far sfrecciare le macchinine attraverso la bocca del gorilla senza farsi divorare. Include 1 veicolo Hot Wheels per affrontare all'istante Gary e sgommare lungo le sue braccia tra mille acrobazie fino alla bocca del gorilla. Con più punti di raccordo, i bambini possono collegare questo playset ad altri set Hot Wheels, creando un paesaggio urbano pieno di creature per rendere le storie che inventaranno super entusiasmanti; vorranno collezionarli tutti (ognuno in vendita separatamente). I bambini dai 4 agli 8 anni adoreranno il playset Hot Wheels City Gorilla Attacco Distruttivo. È un regalo fantastico che stimola l'esplorazione indipendente e la creatività.
36,97 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Hot Wheels City Drago Trasportatore con 2 Macchinine
44,90 €
21 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
Hot Wheels City HKX48 veicolo giocattolo
105,40 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mattel HKX43 Hot Wheels City Race Tower Playset
35,07 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hot Wheels HTN81 veicolo giocattolo
28,23 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hot Wheels garage maxi cittadina
63,49 €
6 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 7,99 €