Hoover HF122GPT 011 Aspirapolvere a bastone Batteria Secco Ciclonico, Tessuto Senza sacchetto 0,9 L 170 W Titanio

Hoover HF122GPT 011 Aspirapolvere elettrica Batteria Secco Ciclonico, Tessuto Senza sacchetto 0,9 L 170 W Titanio

Hoover HF122GPT 011 Aspirapolvere a bastone Batteria Secco Ciclonico, Tessuto Senza sacchetto 0,9 L 170 W Titanio

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
140,49 €
Spedizione da 9,00 €

Hoover HF122GPT 011 Aspirapolvere a bastone Batteria Secco Ciclonico, Tessuto

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,99 €
Spedizione da 7,00 €

Hoover H-Free 100 Hf122Gpt 011 Aspirapolvere Elettrica senza Fili, senza Sacco, 170W, 0,9 L, Ciclonico, Mini Turbo Spazzola, Autonomia 40 Min, Rosso

Unknown
175,99 €
Spedizione gratuita

Hoover H-Free 100 Hf122Gpt 011 Aspirapolvere Elettrica senza Fili, senza Sacco, 170W, 0,9 L, Ciclonico, Mini Turbo Spazzola, Autonomia 40 Min, Rosso

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
177,96 €
Spedizione gratuita

Hoover HF122GPT 011 Aspirapolvere a bastone a secco ciclonico, senza sacco 0,9 L 170 W Titanio - Nouvo

3 giorni lavorativi
178,36 €
Spedizione gratuita

Hoover H-Free 100 Hf122Gpt 011 Aspirapolvere Elettrica senza Fili, senza Sacco, 170W, 0,9 L, Ciclonico, Mini Turbo Spazzola, Autonomia 40 Min, Rosso

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
181,59 €
Spedizione gratuita

Hoover H-Free 100 Hf122Gpt 011 Aspirapolvere Elettrica senza Fili, senza Sacco, 170W, 0,9 L, Ciclonico, Mini Turbo Spazzola, Autonomia 40 Min, Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
185,78 €
Spedizione gratuita

Hoover H-Free 100 Hf122Gpt 011 Aspirapolvere Elettrica senza Fili, senza Sacco, 170W, 0,9 L, Ciclonico, Mini Turbo Spazzola, Autonomia 40 Min, Rosso

Unknown
199,99 €
Spedizione gratuita

Hoover H-Free 100 Hf122Gpt 011 Aspirapolvere Elettrica senza Fili, senza Sacco, 170W, 0,9 L, Ciclonico, Mini Turbo Spazzola, Autonomia 40 Min, Rosso

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
200,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso (senza accessori) 2,62 kg
Peso 2,62 kg
Larghezza 260 mm
Altezza 1120 mm
Profondità 234 mm

Contenuto dell'imballo

Numero di batterie incluse 1 pz
Bocchetta a lancia
Spazzole incluse Spazzola per spolverare, Mini turbo spazzola

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 300 mm
Profondità imballo 178 mm
Altezza imballo 590 mm
Peso dell'imballo 4,2 kg

Batteria

Indicatore livello batteria

Altre caratteristiche

Aspirapolvere portatile rimovibile

Design

Colore del prodotto Titanio
Capacità del contenitore 0,9 L
Tipo di contenitore della polvere Senza sacchetto
Tipo di prodotto Aspirapolvere elettrica
Tubo telescopico No

Gestione energetica

Indicatore di carica
Massima potenza in entrata 170 W
Indicazione batteria scarica
Alimentazione Batteria
Durata di funzionamento 40 min
Numero di batterie 6
Voltaggio della batteria 22 V
Tecnologia batteria Ioni di Litio

Ergonomia

Contenitore facile da svuotare
Sistema di guida facile
Indicatori LED status
Interrutore On/Off
Potenza variabile No
Controllo dell'energia Elettronico
Filtro lavabile
Filtro estraibile

Caratteristiche

Materiale delle ruote Gomma
Cura delle allergie No

Prestazione

Numero di velocità 1
Turbo
Adatto a tutti i tipi di superficie
Metodo di separazione dello sporco Ciclonico/filtraggio
Numero di livelli energia 2
Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere Ciclonico, Tessuto
Tipo di pulizia Secco
Illuminazione a LED integrata

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da riporre e manovrare.
• Potente Aspirazione: Rimuove efficacemente peli e detriti.
• Accessori Specializzati: Perfetti per la pulizia degli animali.

Prodotti simili

vhbw caricabatterie compatibile con Hoover FD22BC, HF122BAT, FD22L, HF122GPT 011 aspirapolvere portatile a batteria
13,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
Hoover filtro spugna scopa aspirapolvere H-FREE 100 HF122PTA HF122GPT HF122
15,20 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,98 €
Filtro di scarico per aspirapolvere Hoover T116, ricambio per H-Free serie 100 HF122GH001 HF122RPT001 HF122CAR011 HF122UH011 HF122DPT011 HF122RH011 HF122GPT011 HF122AH011 11 HF1. 22BPT011
7,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
SPAZZOLA PAVIMENTI ORIGINALE ASPIRAPOLVERE H-FREE 100 HOOVER HF122GPT 011
46,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TOP CHARGEUR * Adattatore Caricatore Caricabatteria Alimentatore 26V per Aspirapolvere Scopa Hoover H-Free 100 Code HF122GPT 011 21,6V Type 94LD1824 Model 94LD1824_01
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Hoover HF122GPT 011 Aspirapolvere a bastone Batteria Secco Ciclonico, Tessuto Senza sacchetto 0,9 L 170 W Titanio

Offerta più conveniente

Hoover HF122GPT 011, Aspirapolvere a bastone, Senza sacchetto, Titanio, 0,9 L, Gomma, Secco
140,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it