Hoover T116 Filtro di Scarico per Aspirapolvere, con Spugna, Lavabile, Extra Filtrante, Originale, compatibile con scopa elettrica Hoover H-Free 100

Hoover filtro spugna scopa aspirapolvere H-FREE 100 HF122PTA HF122GPT HF122

Hoover T116 Filtro di Scarico per Aspirapolvere, con Spugna, Lavabile, Extra Filtrante, Originale, compatibile con scopa elettrica Hoover H-Free 100

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
6,99 €
Spedizione gratuita

Hoover T116 Filtro di Scarico per Aspirapolvere, con Spugna, Lavabile, Extra Filtrante, Originale, compatibile con scopa elettrica Hoover H-Free 100

Disponibilità immediata
7,31 €
Spedizione da 12,64 €

Hoover T116 Filtro di Scarico per Aspirapolvere, con Spugna, Lavabile, Extra Filtrante, Originale, compatibile con scopa elettrica Hoover H-Free 100

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hoover T116 Filtro di Scarico per Aspirapolvere, con Spugna, Lavabile, Extra Filtrante, Originale, compatibile con scopa elettrica Hoover H-Free 100

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione gratuita

Hoover T116 Filtro di Scarico per Aspirapolvere, con Spugna, Lavabile, Extra Filtrante, Originale, compatibile con scopa elettrica Hoover H-Free 100

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 5,50 €

Hoover T116 Filtro di Scarico per Aspirapolvere, con Spugna, Lavabile, Extra Filtrante, Originale, compatibile con scopa elettrica Hoover H-Free 100

Disponibilità immediata
14,50 €
Spedizione da 6,19 €

BOCCHETTA SPAZZOLINO ORIGINALE ASPIRAPOLVERE H-FREE 100 HOOVER HF122UH 011

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,20 €
Spedizione da 6,98 €

BOCCHETTA SPAZZOLINO ORIGINALE ASPIRAPOLVERE H-FREE 100 HOOVER HF122EN 011

15,20 €
Spedizione da 6,98 €

BOCCHETTA SPAZZOLINO ORIGINALE ASPIRAPOLVERE H-FREE 100 HOOVER HF122CAR 011

15,20 €
Spedizione da 6,98 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Hoover T116 Filtro di Scarico per Aspirapolvere, con Spugna, Lavabile, Extra Filtrante, Originale, compatibile con scopa elettrica Hoover H-Free 100

Offerta più conveniente

RIDUCI IL RISCHIO DI REAZIONI ALLERGICHE: il Filtro di scarico Hoover trattiene efficacemente polline, acari della polvere, batteri e persino il fumo di tabacco dall'aria in uscita dal tuo aspirapolvere FILTRO A SPUGNA: il filtro a retina Hoover comprende anche un filtro a spugna che cattura le particelle più fini, come ad esempio polline, spore della muffa, acari della polvere e allergeni PERFORMANCE MIGLIORATE: realizzato con materiale resistente, lavabile ed extra filtrante, il filtro di scarico aumenterà le performance del tuo aspirapolvere Hoover COMPATIBILITA': filtro compatibile con scopa elettrica Hoover H-Free 100 Filtro originale Hoover
6,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HOOVER - U43 - Kit filtri per cassetta ciclonica: 1 microfiltro + 1 spugna.
25,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,89 €
vhbw Set di filtri (2x filtro in spugna) compatibile con Candy GVH D1013A2 31100702, GVH D813A1-S 31100701 asciugatrice -
7,29 €
3.64 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
LTWHOME, filtro di ricambio in spugna blu primario adatto per aspirapolvere Hoover WindTunnel, Elite Whole House, senza sacchetto, rispetto al pezzo n. 304087001 (confezione da 2)
26,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,42 €
2 Filtro Spugna per Hoover VTH 980NA1TX 31100552 Ricambio Aspirapolvere Lavabile Morbido
15,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,59 €