Hoover HHG6D5WK3X Piano cottura 60Cm, 4 fuochi a gas, colore Inox

Hoover H-HOB 300 GAS Piano Cottura 4 Fuochi a Gas Larghezza 60 cm in Acciaio Inox colore Inox - HHG6D5WK3X

Hoover HHG6D5WK3X Piano cottura 60Cm, 4 fuochi a gas, colore Inox

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
175,98 €
Spedizione gratuita

Hoover HHG6D5WK3X Piano cottura 60Cm, 4 fuochi a gas, colore Inox

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,26 €
Spedizione gratuita

Hoover H-HOB 300 GAS HHG6D5WK3X Acciaio inox Da incasso 59.5 cm 4 Fornello(i)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hoover H-HOB 500 INDUCTION HTPS64MCTTWIFI Nero Da incasso 59 cm Piano cottura...
223,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hoover- Piano cottura H-HOB 300 GAS HHG7WL5WSX, finitura Inox, 5 zone di cottura, 12,2 kw
289,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
HOOVER HHG6BR4WSX PIANO COTTURA DA INCASSO 60CM 4 FUOCHI A GAS GRIGLIE IN GHISA - INOX
137,00 €
2 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
Hoover H-HOB 300 GAS HHG6DDMX Piano cottura a gas inox 59.5 cm 4 Fornello(i)
157,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HVG6DC5B H-HOB 500 GAS - Piano Cottura 4 Fuochi Gas 60 cm Vetro Nero
293,94 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hoover HHG6D5WK3X Piano cottura 60Cm, 4 fuochi a gas, colore Inox

Offerta più conveniente

Hoover HHG6D5WK3X. Piano cottura da incasso 60cm - 4 fuochi a gas di cui un Bruciatore doppia corona - Griglie Ghisa - Griglie lavabili in lavastoviglie - Colore inox - ZERO SPESE PAYPAL - SPEDIZIONE GRATUITA
175,98 €
3/4 gg lavorativi
elettrovillage.it