HTPS64MCTT/1 - Piano cottura ad induzione, n° 4 fuochi, nero, 60 cm

Hoover H-HOB 500 INDUCTION HTPS64MCTT/1 Nero Da incasso 60 cm Piano cottura a induzione 4 Fornello(i)

HTPS64MCTT/1 - Piano cottura ad induzione, n° 4 fuochi, nero, 60 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
338,99 €
Spedizione gratuita

HTPS64MCTT/1 - Piano cottura ad induzione, n° 4 fuochi, nero, 60 cm

Disponibilità immediata
343,99 €
Spedizione gratuita

Hoover PC HOOVER HTPS64MCTT/1*** 8059019076324

Consegna 4 giorni lavorativi
354,00 €
Spedizione da 17,08 €

HTPS64MCTT/1 - Piano cottura ad induzione, n° 4 fuochi, nero, 60 cm

Disponibilità immediata
354,31 €
Spedizione gratuita

HTPS64MCTT/1 - Piano cottura ad induzione, n° 4 fuochi, nero, 60 cm

Disponibilità immediata
371,51 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza del compartimento 56 cm
Peso 11 kg
Altezza 600 mm
Profondità 520 mm
Altezza del compartimento 6 cm
Larghezza 590 mm
Profondità del compartimento 49 cm

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 690 mm
Profondità imballo 635 mm
Altezza imballo 115 mm
Peso dell'imballo 12 kg

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220 - 240 V

Cappa aspirante

Cappa da incasso No

Ergonomia

Tipo di timer Digitale
Timer
Display incorporato
Posizione di controllo Front / Top front
Tipo di controllo Touch

Prestazione

Funzione boost

Design

Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Colore dei pomelli Nichel
Numero totale di fuochi 4 Fornello(i)
Colore del prodotto Nero
Alimentazione del fornello/zona cottura 4 1500 W
Zona di cottura con booster 4 2000 W
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 Elettrico
Alimentazione del fornello/zona cottura 3 2000 W
Zona di cottura con booster 3 2600 W
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 Elettrico
Alimentazione del fornello/zona cottura 2 1500 W
Zona di cottura con booster 2 2000 W
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 Elettrico
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 Elettrico
Alimentazione del fornello/zona cottura 1 2000 W
Accensione del piano cottura 1 2600 W
Tipo di superficie superiore Vetro-ceramica
Numero di piastre elettriche 4 Fornello(i)
Tipo di piano cottura Piano cottura a induzione
Dimensione della larghezza del piano cottura 60 cm
Numero di fuochi 0 Fornello(i)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: ideale per ogni cucina.
• Controllo remoto: gestisci dalla tua app.
• Superficie antiaderente: pulizia semplificata.

Prodotti simili

Hoover H-HOB 500 INDUCTION HTPS64MCTTWIFI Nero Da incasso 59 cm Piano cottura...
223,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hoover- Piano cottura H-HOB 300 GAS HHG7WL5WSX, finitura Inox, 5 zone di cottura, 12,2 kw
289,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
HOOVER HHG6BR4WSX PIANO COTTURA DA INCASSO 60CM 4 FUOCHI A GAS GRIGLIE IN GHISA - INOX
137,00 €
2 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
Hoover H-HOB 300 GAS HHG6DDMX Piano cottura a gas inox 59.5 cm 4 Fornello(i)
157,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HVG6DC5B H-HOB 500 GAS - Piano Cottura 4 Fuochi Gas 60 cm Vetro Nero
293,94 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HTPS64MCTT/1 - Piano cottura ad induzione, n° 4 fuochi, nero, 60 cm

Offerta più conveniente

Piano cottura a induzione, Vetro-ceramica, 4 Fornello(i)
338,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it