HONOR 400 fotocamera 200 MP, display AMOLED 6.55 pollici, 5300mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen3, Android 15, 8GB + 256GB, Desert Gold
HONOR 400 5G Dual SIM 8GB RAM 256GB - Desert Gold EU
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
302,00 €
Spedizione gratuita
HONOR 400 5G 8GB 256GB 6.55" Oro
>72h
307,00 €
Spedizione da 5,50 €
HONOR 400 5G, Versione EU, Smartphone 5G, Fotocamera Principale AI Ultra-chiara da 200MP, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3, Batteria da 5300 mAh
14 giorni lavorativi
309,74 €
Spedizione gratuita
HONR 20 display AMOLED 6.55 pollici, 5300mAh, Android 15, 4GB +64GB
Data di uscita: 30 settembre 2026. Pre-ordinalo ora. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
325,00 €
Spedizione gratuita
Honor 400 16,6 cm [6.55] MagicOS 9.0 5G 8 GB 256 GB 5300 mAh Oro (Honor 400 5G D
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
364,19 €
Spedizione da 12,07 €
Honor 400 166 cm (6.55) MagicOS 9.0 5G 8 GB 256 GB 5300 mAh Oro
7 giorni lavorativi
415,28 €
Spedizione gratuita
HONOR 400 8GB+256GB Desert Gold
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
499,90 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 276,91 €
HONOR 400 5G, Versione EU, Smartphone 5G, Fotocamera Principale AI Ultra-chiara da 200MP, Batteria da 5300 mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3
276,91 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Honor 400 16,6 cm (6.55") Dual SIM ibrida MagicOS 9.0 5G USB tipo-C 8
HONOR 400 5G DUAL SIM 6.55" OCTA CORE 512GB RAM 8GB 5G EUROPA VELVET BLACK
Prodotti simili
HONOR 400 fotocamera 200 MP, display AMOLED 6.55 pollici, 5300mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen3, Android 15, 8GB + 256GB, Midnight Black
Honor 400 Lite 17 cm (6.7") Doppia SIM MagicOS 9.0 5G Micro-USB 8 GB 256 GB 5230 mAh Nero
191,68 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
iMak Protezione Fotocamera per Honor 400 Lite Vetro Temperato Antigraffio, Nero
19,99 €
onbuy.com/it
Spedizione da 2,90 €
Honor 400 Lite 17 cm (6.7") Doppia SIM MagicOS 9.0 5G Micro-USB 8 GB 256 GB 5230 mAh Verde
199,00 €
PC Componentes IT
Spedizione da 5,50 €
Honor 400 Lite 17 cm (6.7") Doppia SIM MagicOS 9.0 5G Micro-USB 8 GB 256 GB 5230 mAh Grigio
204,07 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita