HONOR - 400 5G 512GB 8GB Ram Display 6.55' Main Camera 200MP USB Type-C Dual nanoSim MagicOS 9.0 Snapdragon: 7 Gen3 5300mAh Midnight Black

Honor 400 8+512GB 6.55" 5G Midnight Black ITA

offerte usate a partire da

HONOR - 400 5G 512GB 8GB Ram Display 6.55' Main Camera 200MP USB Type-C Dual nanoSim MagicOS 9.0 Snapdragon: 7 Gen3 5300mAh Midnight Black

Prezzo più basso
1-3 giorni
313,90 €
Spedizione da 6,20 €

HONOR 400 5G Dual SIM 8GB+512GB Versione Italiana, Black

Prezzo totale più basso
Data di uscita: 31 agosto 2026. Pre-ordinalo ora. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
319,99 €
Spedizione gratuita

HONOR 400 5G 8GB Nero 6.55" 512GB Fotocamera 200MP

>72h
325,00 €
Spedizione da 5,50 €

Smartphone Honor 400 5G 512 Go Midnight Black 6,5 Doppia Nano SIM - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
341,07 €
Spedizione da 4,99 €

HONOR 400 5G Dual SIM 8GB+512GB Versione Italiana, Black

355,40 €
Spedizione gratuita

HONOR 400 5G Dual SIM 8GB+512GB Versione Italiana, Black

356,90 €
Spedizione gratuita

HONOR 400 8GB+512GB Midnight Black

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
378,20 €
Spedizione da 7,90 €

Honor 400 16,6 cm (6.55") Dual SIM ibrida MagicOS 9.0 5G 8 GB 512 GB 6000 mAh Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
381,99 €
Spedizione da 6,99 €

HONOR 400 5G DUAL SIM 6.55" OCTA CORE 512GB RAM 8GB 5G ITALIA MIDNIGHT BLACK

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
419,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

3 varianti a partire da 214,92 €

HONOR - 400 5G 512GB 8GB Ram Display 6.55' Main Camera 200MP USB Type-C Dual nanoSim MagicOS 9.0 Snapdragon: 7 Gen3 5300mAh Midnight Black

Offerta più conveniente

Honor 400 5G dimensioni diagonale schermo: 6.55', Risoluzione del display: 2736 x 1264 Pixel. Famiglia processore: Qualcomm Snapdragon, Modello del processore: 7 Gen 3. Capacità della RAM: 8 GB, Capacità memoria interna: 512 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) : 200 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Doppia fotocamera. Capacità della scheda SIM: Dual SIM ibrida. Sistema operativo incluso: MagicOS 9.0. Capacità della batteria: 5300 mAh. Colore del prodotto: Nero. Peso: 184g