HONOR 400 5G, Versione EU, Smartphone 5G, Fotocamera Principale AI Ultra-chiara da 200MP, Batteria da 5300 mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3

Honor 400 8+512GB 6.55" 5G Desert Gold Dual Sim Garanzia Italia

offerte usate a partire da

HONOR 400 5G, Versione EU, Smartphone 5G, Fotocamera Principale AI Ultra-chiara da 200MP, Batteria da 5300 mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3

Prezzo totale più basso
IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
7 giorni lavorativi
214,92 €
Spedizione gratuita

Versione Globale HONOR 400 Smartphone 5G Snapdragon 7 Gen 3 Fotocamera AI da 200MP Display AMOLED da 6,55'' 5300mAh 66W SuperCharge

IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
263,26 €
Spedizione gratuita

Versione Globale HONOR 400 Smartphone 5G Snapdragon 7 Gen 3 Fotocamera AI da 200MP Display AMOLED da 6,55'' 5300mAh 66W SuperCharge

IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
288,11 €
Spedizione gratuita

HONOR 400 5G 8GB Oro 512GB 6.55" Dual SIM

>72h
325,00 €
Spedizione da 5,50 €

Honor 400 16,6 cm (6.55") Dual SIM ibrida MagicOS 9.0 5G USB tipo-C 8

2 giorni lavorativi
334,00 €
Spedizione da 8,00 €

HONOR 400 8GB+512GB Desert Gold

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
389,18 €
Spedizione da 7,90 €

Honor 400 16,6 cm (6.55") Dual SIM ibrida MagicOS 9.0 5G USB tipo-C 8 GB 512 GB 6000 mAh Oro

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
392,99 €
Spedizione da 6,99 €

Smartphone Honr 20 6,55 5G Double nano SIM 64 Go Desert Gold

Disponibilità immediata
417,85 €
Spedizione gratuita

Honor 400 16,6 cm (6.55") Dual SIM ibrida MagicOS 9.0 5G USB tipo-C 8 GB 512

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
431,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

3 varianti a partire da 235,23 €

HONOR 400 5G, Versione EU, Smartphone 5G, Fotocamera Principale AI Ultra-chiara da 200MP, Batteria da 5300 mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3

Offerta più conveniente

HONOR 400 5G, Versione EU, Smartphone 5G, Fotocamera Principale AI Ultra-chiara da 200MP, Batteria da 5300 mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3
214,92 €
7 giorni lavorativi
it.aliexpress.com