HONOR 400 5G 8GB Nero 6.55" 512GB Fotocamera 200MP

Honor 400 8+512GB 6.55" 5G Midnight Black ITA

HONOR 400 5G 8GB Nero 6.55" 512GB Fotocamera 200MP

Prezzo totale più basso
>72h
319,00 €
Spedizione gratuita

Smartphone Honor 400 5G 512 Go Midnight Black 6,5 Doppia Nano SIM - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
338,36 €
Spedizione da 4,99 €

HONOR 400 5G Dual SIM 8GB+512GB Versione Italiana, Black

Data di uscita: 31 agosto 2026. Pre-ordinalo ora. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
355,40 €
Spedizione gratuita

HONOR 400 5G Dual SIM 8GB+512GB Versione Italiana, Black

356,90 €
Spedizione gratuita

HONOR 400 8GB+512GB Midnight Black

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
378,20 €
Spedizione da 7,90 €

Honor 400 16,6 cm (6.55") Dual SIM ibrida MagicOS 9.0 5G 8 GB 512 GB 6000 mAh Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
381,99 €
Spedizione da 6,99 €

HONOR 400 5G DUAL SIM 6.55" OCTA CORE 512GB RAM 8GB 5G ITALIA MIDNIGHT BLACK

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
419,79 €
Spedizione gratuita

Honor 400 16,6 cm (6.55") Dual SIM ibrida MagicOS 9.0 5G 8 GB 512 GB 6000 mAh

419,99 €
Spedizione da 7,00 €

Honor Smartphone 6,55" 400 5G Midnight black ( 512GB Ram 8GB 6000mAh )

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
429,99 €
Spedizione gratuita

HONOR 400 5G 8GB Nero 6.55" 512GB Fotocamera 200MP

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Perché scegliere questo Smartphone? Ideale perProfessionisti content creator e utenti che cercano prestazioni e memoria top. Consigliato perFotografi tecnici sviluppatori e chi desidera velocità e affidabilità. Display AMOLEDColori vividi neri profondi e fluidità superiore per ogni utilizzo. Potenza memoria e display AMOLED: tutto ciò che serve per lavorare e creare ovunque. Caratteristiche HONOR 400 5G 8GB 512GB 6.55" Nero Il HONOR 400 5G è progettato per chi pretende il massimo da uno smartphone moderno. Il processore Snapdragon 7 Gen 3 octa-core abbinato a 8 GB di RAM fisica assicura prestazioni fluide anche con multitasking spinto editing fotografico avanzato e gestione di file multimediali pesanti. La memoria interna da 512 GB permette di archiviare progetti foto RAW video 4K e app professionali senza limiti di spazio. Il display AMOLED da 6 55 pollici con refresh rate a 120 Hz offre una resa visiv
319,00 €
>72h
PC Componentes IT