Honor 400 8+512GB 6.55" 5G Desert Gold Dual Sim Garanzia Italia
Honor 400 16,6 cm (6.55") Dual SIM ibrida MagicOS 9.0 5G USB tipo-C 8
Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
334,00 €
Spedizione da 8,00 €
Smartphone Honr 20 6,55 5G Double nano SIM 64 Go Desert Gold
Disponibilità immediata
363,00 €
Spedizione gratuita
Smartphone Honr 20 6,55 5G Double nano SIM 64 Go Desert Gold
Disponibilità immediata
365,77 €
Spedizione da 9,61 €
Honor 400 16,6 cm (6.55") Dual SIM ibrida MagicOS 9.0 5G USB tipo-C 8 GB 512 GB 6000 mAh Oro
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
370,49 €
Spedizione da 6,99 €
Smartphone Honr 20 6,55 5G Double nano SIM 64 Go Desert Gold
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
393,81 €
Spedizione da 12,34 €
HONOR 400 5G 8GB Oro 512GB 6.55" Dual SIM
>72h
394,07 €
Spedizione gratuita
Smartphone Honor 400 6,55 5G Doppia nano SIM 512 GB Oro del Deserto - Garanzia 2 anni - Nouvo
6 giorni lavorativi
402,00 €
Spedizione gratuita
Honor 400 16,6 cm (6.55") Dual SIM ibrida MagicOS 9.0 5G USB tipo-C 8 GB 512
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
468,99 €
Spedizione da 8,00 €
HONOR 400 8GB+512GB Desert Gold
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
549,90 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 276,91 €
HONOR 400 5G, Versione EU, Smartphone 5G, Fotocamera Principale AI Ultra-chiara da 200MP, Batteria da 5300 mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3
276,91 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
HONOR 400 5G DUAL SIM 6.55" OCTA CORE 512GB RAM 8GB 5G EUROPA VELVET BLACK
Prodotti simili
HONOR 400 5G 8+512 GB, 512 GB, Nero - NUOVO - Garanzia Italia
349,90 €
ebay.it
Spedizione da 3,90 €
Opinioni degli utenti