Campanello meccanico Honeywell D142 Atlanta, bianco

Honeywell Home Campanello meccanico D142 6-12 V 75 dBA Bianco

Campanello meccanico Honeywell D142 Atlanta, bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Honeywell Home D142 Honeywell Campanella 6 - 12 V 75 dBA Bianco

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,24 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Honeywell Home DC915N Honeywell 9 Series Campanello LED Bianco 200
59,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Honeywell Home DC311N, Bianco
29,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HONEY DC313SP2 - Campanello senza fili per prese con luce lampeggiante a LED e pu
45,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Campanello meccanico Honeywell D142 Atlanta, bianco

Offerta più conveniente

2 melodie Design moderno e compatto Funziona con 4 batterie AA da 1,5 V o trasformatore Honeywell Home D753 o D780 2 note Suono elettromeccanico: 75 dB. Fissaggi inclusi
19,99 €
Amazon.it