Honeywell Home DC311SP2 Serie 3, Campanello senza Fili Plug-In con Pulsante (Bianco)

HONEY DC311SP2 - Campanello senza fili per prese con pulsante acustico, bianco

Honeywell Home DC311SP2 Serie 3, Campanello senza Fili Plug-In con Pulsante (Bianco)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,99 €
Spedizione da 9,99 €

Honeywell Home DC311SP2 Serie 3, Campanello senza Fili Plug-In con Pulsante (Bianco)

Disponibilità immediata
41,03 €
Spedizione da 7,95 €

Honeywell Home DC311SP2 Serie 3, Campanello senza Fili Plug-In con Pulsante (Bianco)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,98 €
Spedizione gratuita

Honeywell Home DC311SP2 Suoneria senza fili Kit completo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,98 €
Spedizione gratuita

Honeywell Home DC311SP2 Serie 3, Campanello senza Fili Plug-In con Pulsante (Bianco)

Disponibilità immediata
56,17 €
Spedizione da 9,99 €

Honeywell Home DC311SP2 Honeywell Suoneria senza fili Kit completo

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,62 €
Spedizione da 6,99 €
Honeywell Home DC311SP2 Serie 3, Campanello senza Fili Plug-In con Pulsante (Bianco)

Offerta più conveniente

Campanello semplice: radiofrequenza a 868 MHz con protocollo proprietario Honeywell Home; campo di ricezione fino a 150 metri; a volume massimo (80 dB), il campanello può essere udito fino a 60 metri di distanza, per non perdere una visita o una consegna Campanello di facile installazione: preconfigurato (con pulsante senza fili già impostato e collegato); pronto da utilizzare in qualunque punto della casa in cui ci sia una presa elettrica Scegliete la vostra melodia: è possibile scegliere tra 4 melodie dal suono forte, nitido e digitalmente ottimizzato che si riescono a sentire in qualunque punto della casa, fino a 60 metri di distanza Dimensioni compatte: design bianco e qualità costruttiva; il robusto pulsante con grado di protezione IP55 resiste all'acqua e alle intemperie Alimentazione 230V: pratico, il campanello può essere collegato in qualsiasi punto della casa; il pulsante è alimentato da una batteria CR2032 da 3 V (inclusa) Durata ottima: estensione della durata della batteria fino a 2 anni, ottima affidabilità della connessione Configurazione semplice: nessun rischio di interferenze con il Wi-Fi, i baby monitor o altre apparecchiature della vostra casa o dei vostri vicini; Honeywell Home è un marchio con una tradizione di qualità
38,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it