Homematic IP Pulsante da parete per interruttore di marca, 2 vie, due pulsanti, azionatori e termostati, interruttore da parete, accessorio per la tua Homematic IP Smart Home, universale, 161839A0

Homematic IP Smart Home Interruttore da parete per interruttori di marca, attuatori e termostati a 2 pulsanti, interruttore a parete, accessori per la tua Homematic IP Smart Home, universale, 161839A0

Homematic IP Pulsante da parete per interruttore di marca, 2 vie, due pulsanti, azionatori e termostati, interruttore da parete, accessorio per la tua Homematic IP Smart Home, universale, 161839A0

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,47 €
Spedizione gratuita

Interruttore Intelligente Homematic IP 161839A0 Radiofrequenza Compatibile Smart Home

>72h
75,04 €
Spedizione gratuita

eQ-3 AG Homematic IP Switch di rete a parete per Markenschalter- 161839A0

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,99 €
Spedizione da 6,90 €

eQ-3 AG Homematic IP Wandtaster für Markenschalterâ 2-fach BRC2-2

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tastiera Homematic IP HmIP-WKP
99,95 €
8 prezzi
shop.smartathome.at (IT)
Spedizione da 7,90 €
HMIP ESI-GAS - Interfaccia per contatore gas
107,73 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,87 €
Homematic IP HmIP-eTRV-CL termostato RF Bianco
70,38 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Homematic IP interruttore parete doppio, marche HOMEMATIC IP
71,41 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,36 €
Homematic IP Pulsante da parete per interruttore di marca, 2 vie, due pulsanti, azionatori e termostati, interruttore da parete, accessorio per la tua Homematic IP Smart Home, universale, 161839A0

Offerta più conveniente

Due pulsanti configurabili individualmente per controllare dispositivi, funzioni e scenari. Montaggio rapido con connettore da 230 V in prese da incasso standard grazie al connettore integrato. Integrazione nelle serie di interruttori esistenti dei principali produttori tramite adattatori Homematic IP adatti. Per utilizzare questo prodotto è necessario un punto di accesso Homematic IP o una centrale.
66,47 €
Amazon.it