Homematic IP Smart Home 157681A0 - Termostato per termosifone, termostato digitale, risparmio sui costi di riscaldamento, facile installazione, risparmio energetico, bianco

Homematic IP HmIP-eTRV-CL termostato RF Bianco

Homematic IP Smart Home 157681A0 - Termostato per termosifone, termostato digitale, risparmio sui costi di riscaldamento, facile installazione, risparmio energetico, bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,38 €
Spedizione gratuita

Homematic IP Termostato per radiatore - compatto plus HmIP-eTRV-CL

3-5 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione da 8,99 €

Homematic IP Smart Home 157681A0 - Termostato per termosifone, termostato digitale, risparmio sui costi di riscaldamento, facile installazione, risparmio energetico, bianco

94,00 €
Spedizione gratuita

Homematic IP Smart Home 157681A0 - Termostato per termosifone, termostato digitale, risparmio sui costi di riscaldamento, facile installazione, risparmio energetico, bianco

Disponibilità immediata
125,81 €
Spedizione da 9,99 €
Homematic IP Smart Home 157681A0 - Termostato per termosifone, termostato digitale, risparmio sui costi di riscaldamento, facile installazione, risparmio energetico, bianco

Offerta più conveniente

La configurazione e il controllo del termostato tramite l'app gratuita per smartphone e il servizio cloud gratuito richiedono il collegamento al Homematic IP Access Point. Questo prodotto non è più compatibile con la centrale CCU2. Con il termostato per termosifone, compatto plus, è possibile risparmiare fino al 33% sui costi di riscaldamento - grazie alle variazioni di temperatura individuali con fino a 13 variazioni al giorno in tre profili di riscaldamento regolabili e in combinazione con il rilevamento finestra su un contatto con finestra e porta Grazie alla protezione di smontaggio in dotazione è protetta da furti e smontaggio indesiderato. È anche possibile un fusibile opzionale del vano batteria. Configurazione e funzionamento convenienti tramite l'app gratuita per smartphone Homematic IP gratuita. L'installazione e il controllo del termostato del radiatore tramite l'app gratuita per smartphone e il servizio cloud gratuito richiedono il collegamento al Homematic IP Access Point.
70,38 €
Amazon.it

Prodotti simili

HMIP SWO-PL - Weather Sensor - plus
245,40 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,12 €
HMIP SWDO-2 - Fenster- und Türkontakt optisch
48,16 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,12 €
Homematic IP Smart Home - Attuatore di commutazione Radio per Montaggio su Guida HmIP-DRSI4, 4 ingressi
221,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Homematic IP Telecomando portachiavi HmIP-KRCA – Radiocomando RF
57,11 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,36 €
HMIP FCI1 - Interfaccia di contatto da incasso - singola
39,95 €
7 prezzi
shop.smartathome.at (IT)
Spedizione da 8,99 €