Ripetitore Wireless Tenda A15 V2 Dual Band 750 Mbps

Home Wireless Extender AC750 A15 - Tenda

offerte usate a partire da 39,90 €

Ripetitore Wireless Tenda A15 V2 Dual Band 750 Mbps

Prezzo più basso
>72h
27,77 €
Spedizione da 9,75 €

Range extender wifi tenda a15 dual band ac750 2 antenne 1 lan

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione gratuita

Tenda A15. Extender WiFi Dual Band da 2,4 e 5 Ghz AC750 copertura a lungo raggio.

Verrà consegnato entro 2-3 giorni lavorativi dopo la ricezione del pagamento
33,66 €
Spedizione da 5,00 €

TENDA ACCESS POINT 300MBPS DUAL-BAND AC750 RANGE EXTENDER A15

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

Tenda A15 AC750 Dual Band Ripetitore WiFi Universale a Banda Larga Ethernet

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
EUR 39,90 / Unità
Spedizione gratuita

RIPETITORE RANGE EXTENDER TENDA NT-A15 WIRELESS 750MBPS BIANCO DUAL BAND

40,99 €
Spedizione gratuita

Tenda Ripetitore wifi extender dual band 2,4Ghz e 5Ghz AC 750Mbs - A15

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione gratuita
Ripetitore Wireless Tenda A15 V2 Dual Band 750 Mbps

Offerta più conveniente

Il Tenda A15 è un ripetitore WiFi dual-band AC750 dedicato per case a due piani ville e case multiroom con una superficie superiore a 120 metri quadrati. Offre una velocità dati fino a 300 Mbps sulla banda 11n e una velocità dati di 433 Mbps sulla banda 11ac. Con due antenne omnidirezionali esterne A15 può fornire una maggiore copertura WiFi e una velocità dati estremamente elevata soddisfacendo applicazioni come riproduzione video HD 1080P giochi online multigiocatore di massa e download ad alta velocità. Con la procedura guidata di configurazione dell'aggiornamento sono necessari solo tre passaggi per configurare il ripetitore che è facile da usare. L'A15 funziona meglio anche con router WiFi di altre marche disponibili sul mercato. Per la copertura WiFi di tutta la casa A15 è la scelta migliore. Caratteristiche: Passaggio rapido tra le bande da 2 4 GHz e 5 GHz per una connessione Internet stabile con la minima interruzione: con 2 antenne omnidirezionali esterne di alta qualità A15 p
27,77 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Thomson Amplificatore WLAN, Wi-Fi MESH Home Kit 1200, 2 Extender WLAN Mesh Extender, Access Points, ripetitore 1200 Mbit/s, copertura fino a 200 m2, 3 connettori Ethernet, THM1200KIT
53,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Extender Wireless N300 A9
17,55 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,50 €
Strong Wi-Fi Mesh Home Kit 1200 Amplificatore WLan Ripetitore Di Rete Domestica
70,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mercusys AX3000 Mesh WiFi, Whole Home Mesh WiFi Extender Booster Covers up to 65
313,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita