FRITZ!Mesh Wi-Fi Extender 1600 Edition International, Ripetitore/Wi-Fi 6 extender Dual Band con 2.400 Mbit/s (5 GHz) & 600 Mbit/s (2,4 GHz), Mesh, Access Point, 1x Gigabit LAN, Interfaccia in italiano

FRITZ REPEATER MESH WI-FI EXTENDER 1600 DUAL BAND 2.4/5GHZ GIGABIT LAN BIANCO

offerte usate a partire da

FRITZ!Mesh Wi-Fi Extender 1600 Edition International, Ripetitore/Wi-Fi 6 extender Dual Band con 2.400 Mbit/s (5 GHz) & 600 Mbit/s (2,4 GHz), Mesh, Access Point, 1x Gigabit LAN, Interfaccia in italiano

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
86,20 €
Spedizione da 7,32 €

Avm Fritz Range MESH WI-FI Extender 3000 Ax3000

2-3 giorni
88,99 €
Spedizione da 4,99 €

FRITZ!Mesh Wi-Fi Extender 1600 Edition International, Ripetitore/Wi-Fi 6 extender Dual Band con 2.400 Mbit/s (5 GHz) & 600 Mbit/s (2,4 GHz), Mesh, Access Point, 1x Gigabit LAN, Interfaccia in italiano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione gratuita

Fritz! - Mesh Wi-fi Extender 1600-bianco / Rosso FRITZ!

3-10 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 7,90 €

FRITZ!Mesh Wi-Fi Extender 1600 Edition International, Ripetitore/Wi-Fi 6 extender Dual Band con 2.400 Mbit/s (5 GHz) & 600 Mbit/s (2,4 GHz), Mesh, Access Point, 1x Gigabit LAN, Interfaccia in italiano

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
93,44 €
Spedizione gratuita

FRITZ!Mesh Wi-Fi Extender 1600 Edition International, Ripetitore/Wi-Fi 6 extender Dual Band con 2.400 Mbit/s (5 GHz) & 600 Mbit/s (2,4 GHz), Mesh, Access Point, 1x Gigabit LAN, Interfaccia in italiano

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,41 €
Spedizione gratuita

Repeater Mesh Wi-Fi Extender 1600 (FRITZ 1200 AX International) Ripetitore di r

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,17 €
Spedizione gratuita

Repeater Mesh Wi-Fi Extender 1600 (FRITZ! 1200 AX International) Ripetitore di rete Bianco 10, 100, 1000 Mbit/s

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
95,49 €
Spedizione da 7,99 €

Extender AVM 1200 AX international

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

FRITZ!Mesh Wi-Fi Extender 1600 Edition International, Ripetitore/Wi-Fi 6 extender Dual Band con 2.400 Mbit/s (5 GHz) & 600 Mbit/s (2,4 GHz), Mesh, Access Point, 1x Gigabit LAN, Interfaccia in italiano

Offerta più conveniente

Wi-Fi 6 ultraveloce in tutta la rete domestica e selezione automatica intelligente della banda: banda a 5 GHz (fino a 2.400 Mbps) e banda a 2,4 GHz (fino a 600 Mbps) Innovativo Wi-Fi 6 progettato per una rete domestica sofisticata con una varietà di dispositivi finali WLAN per l'uso simultaneo Supporto canali da 160 MHz per un Wi-Fi veloce fino a 3.000 MBit/s (WLAN AX) e una porta LAN Gigabit per la creazione di un ponte LAN o per dispositivi di rete senza funzione Wi-Fi Wi-Fi Mesh: più punti di accesso Wi-Fi sono uniti in un'unica rete Wi-Fi intelligente con prestazioni ottimali, installazione semplice e sicura grazie al pulsante WPS Compatibile con tutti i router wireless in commercio
86,20 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it