Sneakers Wahoo Kickr Move Noir

Home trainer wahoo fitness kickr move

Sneakers Wahoo Kickr Move Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
1.039,99 €
Spedizione da 8,49 €

Rullo bici interattivo Wahoo NEW KICKR MOVE 2025

Prezzo totale più basso
24/48 ore
1.047,00 €
Spedizione da 0,00 €

Mossa Wahoo Kickr

3-5 giorni lavorativi
1.099,00 €
Spedizione da 14,90 €

Home trainer wahoo fitness kickr move

4 días giorni lavorativi
1.099,99 €
Spedizione da 49,99 €
Sneakers Wahoo Kickr Move Noir

Offerta più conveniente

Home trainer intelligente di ultima generazione!Il KICKR MOVE offre l'unica soluzione di movimento naturale integrata fin dall'uscita dalla scatola. Non sono necessari pezzi o accessori aggiuntivi. È sufficiente configurare il KICKR e iniziare a pedalare.Con un movimento integrato a due assi e la leggendaria tecnologia del volano del KICKR, KICKR MOVE consente alla tua bicicletta di muoversi liberamente durante le sessioni di allenamento in casa. Il movimento attivato dal suo movimento a doppio asse riduce la fatica e migliora l'efficienza complessiva, permettendoti di allenarti più a lungo e con maggiore intensità che mai.Un design praticamente silenzioso, un telaio robusto per un allenamento interno realistico e duraturo.Con oltre 2200 Watt di resistenza, una precisione di +/-1%, soddisfa le esigenze dei ciclisti più forti!Compatibile con tutti gli accessori WAHOO Techno.Precisione: +/-1%.Resistenza elettromagnetica.Misurazioni: velocità, distanza, potenza, cadenza.Simulazione pendio
1.039,99 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Piede dell'home trainer Wahoo Kickr Noir
83,09 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Wahoo Fitness Kickr V6
849,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 12,99 €
Piedi di piastra di ribaltamento,Portatile Wippplatten Trainer,Adattatore per piedi a dondolo per bicicletta all'interno,Piastre a dondolo con 2 palle di Tennis,Tennisballfüße für Wahoo Kickr Core 2
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Home Trainer con Cog n Click Wahoo Kickr Core 2 Noir
559,21 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Home trainer xpedo apx pro smart
1.099,00 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 12,99 €