Homcloud Spina Intelligente Wi-Fi Italiana 10A, Presa Smart wifi, Timer e Controllo da APP, Compatibile con Amazon Alexa e Google Assistant

HOMCLOUD PRESA INTELLIGENTE 10A ITALIANA (SL-IP10A) WIFI

offerte usate a partire da

Homcloud Spina Intelligente Wi-Fi Italiana 10A, Presa Smart wifi, Timer e Controllo da APP, Compatibile con Amazon Alexa e Google Assistant

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,10 €
Spedizione da 6,00 €

Homcloud Spina Intelligente Wi-Fi Italiana 10A, Presa Smart wifi, Timer e Controllo da APP, Compatibile con Amazon Alexa e Google Assistant

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
14,70 €
Spedizione da 6,99 €

Presa Intelligente Wi-Fi 10A ITA Homcloud Alexa Google Home 230V Timer

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,57 €
Spedizione gratuita

Homcloud Spina Intelligente Wi-Fi Italiana 10A, Presa Smart wifi, Timer e Controllo da APP, Compatibile con Amazon Alexa e Google Assistant

Disponibilità immediata
17,32 €
Spedizione da 6,77 €

Homcloud Presa Intelligente Wi-Fi Smart 10A Italiana comandabile da Smartphone

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
Spedizione gratuita

PRESA INTELLIGENTE WIFI 10A PRESA ITALIANA HOMCLOUD SL-IP10A

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,75 €
Spedizione gratuita

Presa Intelligente Wi-Fi 10A Homcloud Smart Plug Alexa Google Home 3 Poli

19,40 €
Spedizione gratuita

Homcloud Spina Intelligente Wi-Fi Italiana 10A, Presa Smart wifi, Timer e Controllo da APP, Compatibile con Amazon Alexa e Google Assistant

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,20 €
Spedizione da 3,99 €

0000053719 Homcloud PRESA INTELLIGENTE 10A ITALIANA (SL-IP10A) WIFI

22,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Modulo Dimmer Intelligente Wi-Fi da incasso HOMCLOUD Amazon Alexa e Google Home
30,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Homcloud Modulo Interruttore Wi-Fi Intelligente Da Inserire Nella Scatola Elettr
17,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Homcloud Confezione da 2 di Spina Intelligente Wi-Fi P40 Presa Schuko + Bipasso (Italiana Tipo L), Wifi Smart, Timer e Controllo remoto da APP, Compatibile con Alexa e Google
31,90 €
15.95 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Homcloud Spina Intelligente Wi-Fi Italiana 10A, Presa Smart wifi, Timer e Controllo da APP, Compatibile con Amazon Alexa e Google Assistant

Offerta più conveniente

✅ Controllo Remoto e Vocale con Presa Intelligente Wi-Fi Gestisci i tuoi dispositivi elettrici ovunque ti trovi tramite smartphone o con comandi vocali. Compatibile con Amazon Alexa, Google Home e assistenti vocali smart. ⏱ Timer Programmabili e Automazioni Domotiche Imposta orari di accensione e spegnimento automatici con la presa smart con timer per aumentare il comfort e risparmiare energia. ⚡ Compatibilità Universale con Carico Fino a 2000W (10A) Perfetta per lampade, ventilatori, stufe elettriche e piccoli elettrodomestici, la presa Wi-Fi italiana 10A è ideale per l’uso quotidiano. Controllo da App Smart Life e Homcloud Gestisci la tua presa intelligente Wi-Fi 10A tramite l’app gratuita Smart Life, disponibile per dispositivi iOS e Android. Massima praticità e semplicità d’uso. Configurazione Veloce e Plug & Play Bastano meno di 2 minuti per installare e configurare la tua presa Wi-Fi smart domestica. Nessuna esperienza tecnica richiesta. ⚠️ Solo per Uso Interno - Presa Domotica Sicura e Certificata Certificazione CE e grado di protezione IP20. Non utilizzare con lampade fluorescenti a neon ad alta scarica. Condivisione Familiare Multiutente Condividi facilmente il controllo della presa Wi-Fi smart con altri membri della famiglia tramite l’app. Perfetta per la gestione in ambienti domestici condivisi.
12,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it