Homcloud EP16A Presa Smart 16A Spina Schuko WiFi

HOMCLOUD PRESA INTELLIGENTE 16A SCHUKO (SL-EP16A) WIFI**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**

offerte usate a partire da

Homcloud EP16A Presa Smart 16A Spina Schuko WiFi

Prezzo totale più basso
24/48 ore
9,90 €
Spedizione da 5,90 €

Presa Intelligente Wi-Fi 16A Schuko

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,30 €
Spedizione da 7,99 €

PRESA INTELLIGENTE 16A SCHUKO (SL-EP16A) WIFI

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Modulo Dimmer Intelligente Wi-Fi da incasso HOMCLOUD Amazon Alexa e Google Home
30,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
HOMCLOUD PRESA INTELLIGENTE 10A ITALIANA (SL-IP10A) WIFI
12,10 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Homcloud Modulo Interruttore Wi-Fi Intelligente Da Inserire Nella Scatola Elettr
17,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Homcloud Confezione da 2 di Spina Intelligente Wi-Fi P40 Presa Schuko + Bipasso (Italiana Tipo L), Wifi Smart, Timer e Controllo remoto da APP, Compatibile con Alexa e Google
31,90 €
15.95 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Homcloud EP16A Presa Smart 16A Spina Schuko WiFi

Offerta più conveniente

Benvenuti nell'era della casa intelligente, dove il controllo è letteralmente a portata di mano. Presentiamo con entusiasmo la nostra Presa Smart Schuko Wi-Fi da 16A, un vero e proprio gioiello di tecnologia e convenienza. Grazie all'integrazione con l'app Smart Life e Tuya, e la compatibilità con gli assistenti vocali Amazon Alexa, Google Home e IFTTT, questa presa smart solleva il tuo stile di vita a un livello superiore. Non dovrai più preoccuparti di lasciare dispositivi elettrici accesi o di cercare il telecomando. La presa smart ti mette al comando, ovunque tu sia, con un semplice tocco sul tuo smartphone o un comando vocale.Immagina di poter accendere o spegnere i tuoi dispositivi elettrici con un tocco sullo schermo del tuo telefono. Ora, con la presa smart, è possibile. Questo dispositivo intelligente non solo ti offre il controllo completo sulla tua elettronica domestica, ma ti permette anche di programmare l'accensione e lo spegnimento in base alle tue esigenze. Che si tratt
9,90 €
24/48 ore
ledleditalia.it