Holmenkol Racing File M-MAXI Onesize RacingFile

Holmenkol File Racing, Sci Unisex, M-Maxi

Holmenkol Racing File M-MAXI Onesize RacingFile

Prezzo più basso
2-5 giorni
19,00 €
Spedizione da 11,00 €

Holmenkol Racing File Mmaxi File 200x20 Mm Argento

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Holmenkol Lima da Sci per Adulti, Unisex, M-Maxi

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 9,00 €

Holmenkol Lima da Sci per Adulti, Unisex, M-Maxi

Disponibilità immediata
35,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Holmenkol Lima Piatta Racing File S
16,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Holmenkol Racing S 150x15mm 18teeth/cm File Argento
18,00 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Holmenkol Racing File L-maxi File Grigio
18,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Holmenkol RacingFile L-MINI Onesize File
19,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Holmenkol Racing Mmini100x25mm 15 Teeth/cm File Grigio
18,00 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Holmenkol Racing File M-MAXI Onesize RacingFile

Offerta più conveniente

Holmenkol Racing File M-MAXI è una lima di qualità professionale per affilare e rifinire le lamine di sci e snowboard. Da utilizzare con un porta lime. Specifiche e caratteristiche: Dimensioni: 200 x 20 mm Finezza: 15 denti/cm (fine)
19,00 €
2-5 giorni
skisports.it