Fascicolo di gara Holmenkol L-MAXI Onesize File

Holmenkol Racing File L-maxi File Grigio

Fascicolo di gara Holmenkol L-MAXI Onesize File

Prezzo più basso
2-5 giorni
18,00 €
Spedizione da 11,00 €

Holmenkol Racing File L-maxi Flat File Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Holmenkol RacingFile L-Maxi 250 x 25 mm

Disponibilità immediata
26,65 €
Spedizione da 14,50 €

Prodotti simili

Holmenkol File Racing, Sci Unisex, M-Maxi
19,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Holmenkol Lima Piatta Racing File S
16,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Holmenkol Racing S 150x15mm 18teeth/cm File Argento
18,00 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Holmenkol RacingFile L-MINI Onesize File
19,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Holmenkol Racing Mmini100x25mm 15 Teeth/cm File Grigio
18,00 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fascicolo di gara Holmenkol L-MAXI Onesize File

Offerta più conveniente

Holmenkol Racing File L-MAXI è una lima professionale di qualità medio-fine per affilare le lamine di sci e snowboard. Da utilizzare con un supporto per lime. Si consiglia la guida Holmenkol Base Edge File. Specifiche e caratteristiche: Dimensioni: 250 x 25 mm Finezza: 13 denti/cm (medio/fine)
18,00 €
2-5 giorni
skisports.it