ONLI CATET IDROF 40CM CH12 30P

Hollister CATETERE IDROFILICO ONLI PRONTO ALL'USO 40 CM CH 12 30 PEZZI

ONLI CATET IDROF 40CM CH12 30P

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
73,84 €
Spedizione gratuita

Hollister CATETERE IDROFILICO PRONTO ALL'USO ONLI 40 CM CH 12 30 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
81,79 €
Spedizione da 0,00 €

Catetere Idrofilico Onli Pronto All'uso 40 Cm Ch 12 30 Pezzi

2-3 giorni
82,81 €
Spedizione gratuita

Catetere Idrofilico Onli Pronto All'Uso 40 Cm Ch 12 30 Pezzi 30 pz Cat

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
89,89 €
Spedizione da 0,00 €

Onli Catetere Idrofilico Pronto All'Uso 40 Cm 30 Pezzi

24/48 ore
89,93 €
Spedizione gratuita

Catetere Intermittente Idrofilico Pronto All'uso Onli In Nelaton Misura 40 Cm Uomo Diametro 12 Fr/Ch 30 Pezzi

1-3 giorni
98,82 €
Spedizione gratuita

Hollister Onli Catetere Idrofilico 40 Cm Ch12 30 Pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
98,82 €
Spedizione gratuita
ONLI CATET IDROF 40CM CH12 30P

Offerta più conveniente

73,84 €
2-3 giorni lavorativi
shop.farmaciacavalieri.it

Prodotti simili

Hollister Onli Catetere Idrofilico 40 Cm Ch10 30 Pezzi
98,82 €
Vai al negozio
benufarma.it
Spedizione gratuita
ONLI CATET IDROF 40CM CH14 30P
71,65 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione gratuita
Hollister Catetere Idrofilico Onli Plus Ch8 Donna Con Sacca Di Raccolta Urina 17 Cm Pvp + Acqua Sterile 30 Pezzi
135,60 €
Vai al negozio
benufarma.it
Spedizione gratuita
CATETERE IDROFILICO PRONTO ALL'USO ONLI 40 CM CH 12 30 PEZZI
77,23 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
hollister Catetere idrofilico onli pronto all'uso 40 cm ch 12 30 pezzi
75,33 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €