Catetere idrofilico onli 40 cm ch 10 30 pezzi
ONLI CATET IDROF 40CM CH10 30P
Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
82,57 €
Spedizione gratuita
Catetere Idrofilico Onli 40 Cm Ch 10 30 pz Catetere
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
87,19 €
Spedizione da 0,00 €
Hollister Onli Catetere Idrofilico 40 Cm Ch10 30 Pezzi
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
98,82 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Hollister CATETERE IDROFILICO ONLI PRONTO ALL'USO 40 CM CH 12 30 PEZZI
81,79 €
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
CATETERE IDROFILICO PRONTO ALL'USO ONLI 40 CM CH 12 30 PEZZI
77,23 €
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Hollister CATETERE IDROFILICO ONLI 17 CM CH 12 30 PEZZI
78,69 €
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Hollister Catetere Idrofilico Onli Plus Ch8 Donna Con Sacca Di Raccolta Urina 17 Cm Pvp + Acqua Sterile 30 Pezzi
135,60 €
benufarma.it
Spedizione gratuita