Hollister CATETERE ESTERNO AUTOADESIVO IN SILICONE TRASPARENTE INVIEWSTANDARD PER INCONTINENZA DIAMETRO 25MM 30 PEZZI
Catetere Esterno Autoadesivo In Silicone Trasparente Inview Standard P
Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
56,89 €
Spedizione da 0,00 €
Hollister CATETERE ESTERNO AUTOADESIVO IN SILICONE TRASPARENTE INVIEW STANDARD PER INCONTINENZA DIAMETRO 25MM 30 PEZZI
Consegna in 24-48 ore
Contanti alla consegna (Contrassegno)
58,69 €
Spedizione da 0,00 €
INVIEW 97225 STAND AUTOADES 25
2-3 giorni lavorativi
69,54 €
Spedizione gratuita
Catetere Esterno Maschile In Silicone Inview Standard Diametro 25 Mm 30 Pezzi
1-3 giorni
69,54 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
CATETERE ESTERNO AUTOADESIVO IN SILICONE TRASPARENTE INVIEW STANDARD PER INCONTINENZA DIAMETRO 29MM 30 PEZZI
52,69 €
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Catetere Esterno Autoadesivo In Silicone Trasparente Inview Standard P
169,99 €
redcare.it
Spedizione da 0,00 €