Catetere Esterno Autoadesivo In Silicone Trasparente Inviewspecial Per Incontinenza Diametro 29mm 30 Pezzi

Hollister California Catetere esterno autoadesivo InviewSpecial silicone trasparente 29 mm 30 pz

Catetere Esterno Autoadesivo In Silicone Trasparente Inviewspecial Per Incontinenza Diametro 29mm 30 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
62,47 €
Spedizione gratuita

Hollister CATETERE ESTERNO AUTOADESIVO IN SILICONE TRASPARENTE INVIEW SPECIAL PER INCONTINENZA DIAMETRO 29MM 30 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
67,18 €
Spedizione da 0,00 €

INCARE Catetere Est.Sil.29mm Special

2-3 giorni
69,54 €
Spedizione gratuita

INVIEW 97129 SP AUTOADES 29MM

2-3 giorni lavorativi
69,54 €
Spedizione gratuita
Catetere Esterno Autoadesivo In Silicone Trasparente Inviewspecial Per Incontinenza Diametro 29mm 30 Pezzi

Offerta più conveniente

Catetere Esterno Autoadesivo In Silicone Trasparente Inviewspecial Per Incontinenza Diametro 29mm 30 Pezzi
62,47 €
2-3 giorni
farma.it

Prodotti simili

HOLLISTER 9671 CAT 40CM CH12
73,58 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Hollister Catetere Intermittente No Touch Compatto Infyna Chic Ch12 30 Pezzi
109,80 €
Vai al negozio
benufarma.it
Spedizione gratuita
hollister Catetere monouso autolubrificante istantcath per uomo punta nelaton ch12 lunghezza 40cm 30 pezzi
67,08 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €