HOKA RACE DAY FITTED 2.5 SHORT XS

HOKA - Women's Race Day Fitted 2.5'' Short - Pantaloncini da running XS grigio

offerte usate a partire da

HOKA RACE DAY FITTED 2.5 SHORT XS

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
68,00 €
Spedizione gratuita

Hoka Race Day Fitted 2.5" Short Shorts XS Viola

3 days
69,70 €
Spedizione da 4,90 €

Hoka One One Race Day Fitted XS

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 6,00 €

HOKA - Women's Race Day Fitted 2.5'' Short - Pantaloncini da running XS grigio

4 - 6 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HOKA RACE DAY BRA XS
49,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Top e Reggiseni Hoka Race Day Bra 198605327490 in taglia L EU
55,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
HOKA - Women's Race Singlet - Maglia da corsa L turchese
59,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
HOKA - Women's Race Singlet - Maglia da corsa XS turchese
59,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
HOKA RACE DAY FITTED 2.5 SHORT XS

Offerta più conveniente

I pantaloncini HOKA Race Day Fitted 2.5 Short sono il compagno definitivo per ogni runner che punta al gradino più alto del podio. Progettati specificamente per le competizioni, questi shorts combinano una vestibilità asciutta e aerodinamica con una leggerezza senza precedenti, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla tua falcata e sul cronometro.Perché scegliere il modello Race Day? La risposta risiede nella sua ingegneria orientata alla performance. Il tessuto tecnico altamente traspirante allontana rapidamente l'umidità, mantenendo la pelle asciutta anche durante gli sforzi più intensi o nelle calde giornate di gara. La lunghezza da 2.5 pollici è lo standard preferito dalle atlete d'élite per garantire la massima libertà di movimento, eliminando ogni possibile distrazione o sfregamento. La struttura elastica si adatta perfettamente alle linee del corpo, offrendo supporto senza costrizioni.Che tu stia preparando una maratona o una 10km veloce, questi pantaloncini Hoka rappr
68,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com