Hoka Race Day Bra Top e Reggiseni XS Azzurro

HOKA RACE DAY BRA XS

offerte usate a partire da

Hoka Race Day Bra Top e Reggiseni XS Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
49,00 €
Spedizione da 4,90 €

HOKA RACE DAY BRA XS

Prezzo più basso
1-3 giorni
49,00 €
Spedizione da 7,00 €

Hoka One One Race Day XS

3-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 6,00 €

HOKA - Women's Race Day Bra - Reggiseno sportivo XS blu/marrone

4 - 6 giorni lavorativi
55,96 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Canotta hoka race day blu uomo
46,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Hoka Canotta da corsa Race Day Singlet Blu Taglia S
46,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Hoka Race Day Bra Top e Reggiseni XS Nero
49,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Hoka One One Race Day XL
47,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Hoka Race Day Bra Top e Reggiseni XS Azzurro

Offerta più conveniente

Presentiamo il Race Day Bra di Hoka One One, un perfetto connubio di stile, comfort e prestazioni. Progettato specificamente per le donne che amano correre, questo reggiseno è il compagno ideale sia per avventure su sentiero che urbane. Caratteristiche principali: Colore: Blu vivace Materiale: Realizzato con una miscela premium di 79% nylon riciclato e 21% spandex, che garantisce flessibilità e sostenibilità. Supporto: Offre supporto medio, perfetto per diverse intensità di corsa. Design: Sagomato per offrire una vestibilità aderente e confortevole, con proprietà traspiranti e riflettenti per maggiore visibilità e comfort. Funzionalità: Pensato per i corridori, presenta una tecnologia avanzata di assorbimento dell'umidità per mantenerti asciutta e concentrata. Sostenibilità: Realizzato con materiali ecocompatibili, dando priorità sia alle prestazioni che al pianeta. Affronta la tua prossima corsa con fiducia e stile nel Race Day Bra. Eleva il tuo guardaroba sportivo con un capo tanto f
49,00 €
3 days
top4running.it