HOKA ONE ONE Mach 7 - Uomo - Bianco / Verde / Grigio - Taglia 46 2/3- modello 2026

Hoka uomo - bianco

HOKA ONE ONE Mach 7 - Uomo - Bianco / Verde / Grigio - Taglia 46 2/3- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
106,90 €
Spedizione da 10,99 €

Hoka uomo - bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 1,99 €

HOKA Scarpe da competizione da uomo Mach7 giallo | 46 2/3

3-7 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe HOKA Mach 7 Frost/Neon Yuzu Uomo 46 2/3

Consegna in 6 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Mach 7 46.2/3

3-4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running Hoka Mach 7 Vert 46 2/3

2-8 giorni
160,00 €
Spedizione da 8,49 €
HOKA ONE ONE Mach 7 - Uomo - Bianco / Verde / Grigio - Taglia 46 2/3- modello 2026

Offerta più conveniente

Con un design completamente nuovo per la sua settima edizione, la scarpa MACH 7 da uomo di Hoka One One è efficace come sempre per gli allenamenti incentrati sulla velocità. Questo modello in tomaia jacquard Creel si distingue dalle altre scarpe da corsa grazie alla sua intersuola PROFLY™+ pronunciata, che offre un'ottima ammortizzazione e un ritorno di energia performante. Un'armoniosa miscela di schiume, morbide e leggere nella parte superiore e gommate nella parte inferiore, crea una sensazione di energia sotto i piedi. Questa scarpa è dotata di una tomaia a fascia articolata sul tallone che allevia la pressione sul tendine d'Achille. Leggero, veloce e reattivo, permette agli sportivi di prendere velocità con facilità.
106,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

HOKA ONE ONE Mach 7 - Uomo - Bianco / Verde / Grigio - Taglia 42- modello 2026
106,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka uomo - bianco
Spedizione da 3,49 €
Hoka Skyflow Giallo Bianco - Scarpe Running Uomo EUR 42 / US 8.5
99,45 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione gratuita
Hoka uomo - bianco
Spedizione da 3,49 €
Hoka Sneaker Uomo Bondi SR, Outerspace/Bianco, 43 EU
367,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,70 €