Scarpe HOKA Mach 7 Varsity Navy/Faded Navy Uomo 44 2/3

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita

Hoka uomo - dark blue

4 días giorni lavorativi
118,99 €
Spedizione da 1,99 €

HOKA - Mach 7 - Scarpe da corsa EU 44 2/3 - Regular grigio

4 - 5 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Mach 7 44.2/3

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One M Mach 7 Sneaker

Disponibilità immediata
149,40 €
Spedizione da 2,95 €

Hoka One One M Mach 7 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,00 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpa da corsa 'Mach 7' navy / lime Uomo HOKA 44,5-45

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One M Mach 7 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

HOKA Mach 7 Scarpe Running Uomo Sneaker Con Lacci Blu Scuro 46 2/3

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,17 €
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Mach 7 Varsity Navy/Faded Navy Uomo 44 2/3

Offerta più conveniente

Prestazioni leggere e ammortizzazione versatile: le HOKA Mach 7 sono perfette sia per gli sforzi intensi che per l'allenamento quotidiano.L'intersuola utilizza schiuma EVA supercritica per atterraggi morbidi e una spinta reattiva in fase di stacco che ti aiuta ad andare avanti. La gomma aderente ricopre l'avampiede, mentre la gomma Durabrasion a lunga durata rinforza il tallone per garantire resistenza all'usura e trazione affidabile su strada.La tomaia in jacquard creel è altamente traspirante e leggera. Offre una migliore tenuta nella zona mediale del piede per una calzata sicura. La linguetta della scarpa è stata perfezionata e include un rinforzo interno per garantire che rimanga in posizione anche quando aumenti il ritmo.Le HOKA Mach 7 mantengono la formula vincente: leggerezza, reattività e versatilità. Sono una scelta affidabile per i runner che desiderano velocità e comfort quotidiano in un unico prodotto.
109,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

HOKA ONE ONE Mach 7 - Uomo - Bianco / Verde / Grigio - Taglia 42- modello 2026
106,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka donna - verde
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mach 7 Varsity Navy/Faded Navy Uomo 42.0
109,90 €
7 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Hoka Mach X 3 Scarpe da running 36,7 Giallo
113,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Mach 7 - Uomo - Bianco / Verde / Grigio - Taglia 46- modello 2026
106,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €