HOKA - Skyward X 2 - Scarpe da corsa EU 43 1/3 bianco/ neon yuzu

Hoka Skyward X 2 Scarpe da running 43,3 Bianco

HOKA - Skyward X 2 - Scarpe da corsa EU 43 1/3 bianco/ neon yuzu

Prezzo più basso
4 - 6 giorni lavorativi
229,95 €
Spedizione gratuita

Hoka Skyward X 2 Scarpe da running 43,3 Bianco

3 days
230,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Skyward X 2 43.1/3

3-4 giorni lavorativi
230,00 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpa sportiva 'SKYWARD' verde chiaro / bianco Uomo HOKA 43-43,5

3 - 4 giorni lavorativi
230,00 €
Spedizione gratuita

Hoka uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
230,00 €

Prodotti simili

HOKA - Skyward X 2 - Scarpe da corsa EU 44 grigio
229,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Hoka Skyward X 2 Scarpe da running 42 Bianco
229,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Hoka Skyward X 2 Scarpe da running 41,3 Bianco
229,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Hoka Skyward X 2 Scarpe da running 39,3 Viola
229,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Hoka Mafate X W - Scarpe Trail - Donna - Nero 39 1/3
132,72 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
HOKA - Skyward X 2 - Scarpe da corsa EU 43 1/3 bianco/ neon yuzu

Offerta più conveniente

HOKA - Skyward X 2 - Scarpe da corsa - Colore: bianco/ neon yuzu, Taglia: 43 1/3, Altre offerte di HOKA - su Bergfreunde.it
229,95 €
4 - 6 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.