HOKA ONE ONE Skyward X 2 - Uomo - Bianco / Grigio / Blu - Taglia 42- modello 2026

Hoka Skyward X 2 Scarpe da running 42 Bianco

HOKA ONE ONE Skyward X 2 - Uomo - Bianco / Grigio / Blu - Taglia 42- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
229,90 €
Spedizione da 1,00 €

HOKA - Skyward X 2 - Scarpe da corsa EU 42 grigio

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
229,95 €
Spedizione gratuita

Hoka Skyward X 2 Scarpe da running 42 Bianco

3 days
230,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Skyward X 2 42

3-4 giorni lavorativi
230,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe HOKA SKYWARD X beige blu elettrico verde neon - 42

Consegna in 24 ore
230,00 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpa sportiva 'SKYWARD' beige / blu Uomo HOKA 42

3 - 4 giorni lavorativi
230,00 €
Spedizione gratuita

Hoka - Scarpe da Running - Skyward X 2 M Grout/Cobalt per Uomo - Taglia 8,5 US - Grigio

in 2 giorni
233,90 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

HOKA - Skyward X 2 - Scarpe da corsa EU 44 grigio
229,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Hoka Skyward X 2 Scarpe da running 41,3 Bianco
229,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Hoka Skyward X 2 Scarpe da running 39,3 Viola
229,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Hoka Mafate X W - Scarpe Trail - Donna - Nero 39 1/3
132,72 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Hoka Skyward X 2 Scarpe da running 42 Bianco
230,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Skyward X 2 - Uomo - Bianco / Grigio / Blu - Taglia 42- modello 2026

Offerta più conveniente

229,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it