Hoka - Scarpe da Running - Clifton 10 M Black/Black per Uomo - Taglia 8,5 US - Nero

Scarpe HOKA Clifton 10 Black/Black Uomo 42.0

offerte usate a partire da

Hoka - Scarpe da Running - Clifton 10 M Black/Black per Uomo - Taglia 8,5 US - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe HOKA Clifton 10 Black/Black Uomo 42.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
121,90 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Clifton 10 42

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

HOKA - Clifton 10 - Scarpe da corsa EU 42 - Regular nero

4 - 6 giorni lavorativi
127,96 €
Spedizione gratuita

Hoka Clifton 10 Scarpe da running 42 Nero

3 days
141,40 €
Spedizione gratuita

HOKA BBLC CLIFTON 10 scarpe running Uomo 42

2-3 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

HOKA M CLIFTON 10 - 1162030-BBLC - EU 42 US 8.5 Nero

Disponibile in magazzino, consegna in 2-4 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Hoka One One 1162030-BBLC Clifton 10 Black/Black Men's Scarpe Taglia US 8.5

Disponibilità immediata
154,45 €
Spedizione gratuita

HOKA One One Clifton 10 Scarpe Da Corsa Running Uomo Nero 1162030-BBLC

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA Scarpe da running da donna Clifton 10 bianco | 37 1/3
119,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Hoka Scarpe da corsa Clifton 10 Uomo Blu Taglia 44 Modello 2025
109,57 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA ONE ONE Clifton 9 Gtx W - Donna - - Taglia 36 2/3- modello 2026
126,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Hoka - Scarpe da Running - Clifton 10 M Black/Black per Uomo - Taglia 8,5 US - Nero

Offerta più conveniente

Attenzione: Questo prodotto ha un sistema di TAGLIE SPECIFICO. Consulta questa guida alle taglie per trovare quella più adatta a te.La Clifton 10 M Black/Black è una scarpa da running per uomo firmata Hoka, progettata per offrire comfort e performance ottimali su strada.È dotata di un sistema di allacciatura classico che assicura una calzata personalizzata e sicura. L'intersuola integra la tecnologia MetaRocker, una geometria innovativa che favorisce la rullata naturale del piede, garantendo una falcata fluida e dinamica. La suola esterna in caucciù resistente è dotata di inserti Durabrasion Rubber che garantiscono un'ottima aderenza e una maggiore stabilità su diverse superfici.La calzata è realizzata con una rete tecnica jacquard che garantisce un'ottima traspirabilità, mantenendo al contempo il piede ben saldo. La schiuma EVA resistente assicura un'ammortizzazione confortevole e un ottimo assorbimento degli urti, ideale per le lunghe sessioni di gara. Active Foot
119,90 €
in 2 giorni
snowleader.it