Hoka Bondi 9 Black/White da Uomo 48 Nero

HOKA Scarpa da corsa 'Bondi 9' grigio chiaro / nero / bianco Uomo HOKA 48 grigio chiaro / nero / bianco

Hoka Bondi 9 Black/White da Uomo 48 Nero

Prezzo totale più basso
24-72 h
139,40 €
Spedizione gratuita

Hoka One One 1162011-BWHT Bondi 9 Black/White Men's Scarpe Taglia US 13

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €

HOKA Scarpa da corsa 'Bondi 9' grigio chiaro / nero / bianco Uomo HOKA 48

3 - 4 giorni lavorativi
216,88 €
Spedizione gratuita

Hoka One One 1162011-BWHT Bondi 9 Black/White Men's Scarpe Taglia US 13

Disponibilità immediata
247,64 €
Spedizione da 14,00 €
Hoka Bondi 9 Black/White da Uomo 48 Nero

Offerta più conveniente

‌Fra le scarpe più resistenti della gamma HOKA, Bondi 9 offre la massima ammortizzazione per macinare chilometri giorno dopo giorno. Completamente rinnovata, presenta uno stack più alto e nuova intersuola in schiuma di ultima generazione, garantendo l’esperienza d’uso morbida e resiliente divenuta sinonimo di Bondi. Dotato di collarino sagomato 3D e tomaia strutturata in tessuto con traspirabilità variabile, questo modello cult ultra ammortizzato è completato da Durabrasion Rubber nei punti più soggetti a usura. Adatta a: Strada, Camminata Peso: 297.00 g Drop tacco-punta: 5.00 mm
139,40 €
24-72 h
sportnetit.com

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka donna - blu
Spedizione da 3,49 €