Hoka One One M Bondi 9 Sneaker

Scarpe HOKA Bondi 9 Midnight Blue/Varsity Navy Uomo 44.0

Hoka One One M Bondi 9 Sneaker

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
145,60 €

Hoka Bondi 9 Scarpe da running 44 Azzurro

3 days
158,40 €
Spedizione gratuita

Hoka Bondi 9 Running Shoes Blu EU 44 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
162,00 €
Spedizione da 3,99 €

Hoka One One M Bondi 9 Sneaker

Disponibilità immediata
165,90 €
Spedizione da 2,95 €

HOKA Scarpa da corsa 'Bondi 9' marino / nero Uomo HOKA 44

3 - 4 giorni lavorativi
179,94 €
Spedizione gratuita

Hoka Bondi 9 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Blu 44

2-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One M Bondi 9 Sneaker

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione da 9,00 €

Hoka One One M Bondi 9 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Hoka One One M Bondi 9 Sneaker

Disponibilità immediata
241,89 €
Spedizione da 12,89 €
Hoka One One M Bondi 9 Sneaker

Offerta più conveniente

Ammortizzazione massima per un comfort prolungato Suola in gomma per una trazione ottimale su diverse superfici Design leggero per ridurre l'affaticamento durante la corsa Sistema di allacciatura sicuro per una calzata personalizzata Collo imbottito per un maggiore supporto alla caviglia
145,60 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka Bondi 9 Cobalt Blue/Ultramarine da Uomo 42 2/3 Blu
119,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA ONE ONE Bondi 9 - Uomo - Blu - Taglia 42- modello 2026
119,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka Bondi 9 Scarpe da running 42,7 Giallo
119,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BONDI 9 HOKA
Spedizione gratuita