Scarpe HOKA Rincon 4 Putty/Grout Uomo 49 1/3

HOKA - Rincon 4 - Scarpe da corsa EU 49 1/3 - Regular grigio

Scarpe HOKA Rincon 4 Putty/Grout Uomo 49 1/3

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
77,90 €
Spedizione gratuita

HOKA - Rincon 4 - Scarpe da corsa EU 49 1/3 - Regular grigio

4 - 5 giorni lavorativi
97,46 €
Spedizione gratuita

Hoka One One M Rincon 4 Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,95 €
Spedizione gratuita

Hoka One One M Rincon 4 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €
Scarpe HOKA Rincon 4 Putty/Grout Uomo 49 1/3

Offerta più conveniente

La Hoka Rincon è nota per il suo eccezionale equilibrio tra leggerezza e ammortizzazione. Il design della scarpa è minimalista, rendendola una scelta eccellente per i corridori che cercano una scarpa leggera ma ben ammortizzata. Punti di forza: Ammortizzazione super leggera con una sensazione reattiva Tomaia molto traspirante La tomaia è realizzata con una rete in mesh traspirante che garantisce una ventilazione ottimale avvolgendo saldamente il piede. La linguetta asimmetrica e il morbido contrafforte offrono un comfort aggiuntivo, anche durante le lunghe corse. Il design elegante e aerodinamico contribuisce a rendere la scarpa leggera e veloce durante la corsa. Novità: Materiale della tomaia aggiornato Design ottimizzato dell'intersuola Gomma della suola migliorata
77,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Scarpe HOKA Rincon 4 grigio scuro rosa donna - 40(2/3)
74,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Hoka donna - bianco
Spedizione da 3,49 €
Hoka uomo - bianco
Spedizione gratuita
Hoka donna - bianco
Spedizione da 3,49 €
Hoka One One Rincon 4 44
77,90 €
7 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita