Hoka One One Rincon 4 44.2/3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
88,00 €
Spedizione gratuita

Hoka Rincon 4 Running Shoes Nero EU 44 2/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
117,00 €
Spedizione da 3,99 €

Hoka One One 1155130-BWHT Rincon 4 Black/White Men's Scarpe Taglia US 10.5

Disponibilità immediata
138,24 €
Spedizione da 12,38 €

Hoka One One 1155130-BWHT Rincon 4 Black/White Men's Scarpe Taglia US 10.5

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One 1155130-BWHT Rincon 4 Black/White Men's Scarpe Taglia US 10.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €
Hoka One One Rincon 4 44.2/3

Offerta più conveniente

La scarpa Hoka One One Rincon 4 da uomo, dal design essenziale, è un'ottima scelta per i tuoi allenamenti di running e le uscite su lunghe distanze.
88,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggerezza: design minimalista per corse agili.
• Amortizzazione: schiuma EVA per comfort ottimale.
• Stabilità: supporto eccellente per una postura corretta.

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €