HOKA ONE ONE Torrent 4 W - Donna - Rosa / Verde - Taglia 40 2/3- modello 2026

HOKA TORRENT 4 WOMAN 8,5

HOKA ONE ONE Torrent 4 W - Donna - Rosa / Verde - Taglia 40 2/3- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
95,92 €
Spedizione da 10,99 €

HOKA TORRENT 4 WOMAN 8,5

1-3 giorni
99,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe HOKA Torrent 4 rosa verde lilla donna - 40(2/3)

Consegna in 24 ore
125,95 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpa da corsa 'TORRENT 4' blu / menta / lavanda Donna HOKA 40,5-41

3 - 4 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione gratuita

Hoka Torrent 4 Trail Running Shoes Viola EU 40 2/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
126,00 €
Spedizione da 3,99 €

Hoka One One Torrent 4 40.2/3

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Hoka donna - rosa

4 días giorni lavorativi
140,00 €

Prodotti simili

Hoka Scarpe da trail Torrent 4 W Cielo Blue/Skyward Blue Donna Taglia 36 2/3
88,72 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Torrent 4 nero beige arancione donna - 40
100,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Torrent 4 nero beige arancione donna - 38(2/3)
100,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Torrent 4 - Uomo - Nero - Taglia 42- modello 2026
95,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka One One Torrent 4 42
100,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Torrent 4 W - Donna - Rosa / Verde - Taglia 40 2/3- modello 2026

Offerta più conveniente

La TORRENT 4 W è una scarpa da trail da donna di Hoka One One. Focalizzato sulle prestazioni, vi permetterà di affrontare una moltitudine di terreni. Infatti, questo modello possiede tutte le migliori caratteristiche per accompagnarvi nelle vostre escursioni in montagna. Ammortizzata, agile e leggera grazie all'intersuola e all'Active Foot Frame™ incentrato sul retropiede, garantisce un atterraggio morbido e una guida dinamica. I rinforzi in gomma e i tacchetti dinamici garantiscono una presa perfetta e un'eccellente durata. Infine, la tomaia in mesh traspirante a strato singolo offre un'eccellente traspirabilità e proprietà di asciugatura rapida per un maggiore comfort. Questo scarpone tecnico è perfetto per tutte le avventure fuori dai sentieri battuti.
95,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it