HOKA ONE ONE Speedgoat 6 Gtx W - Donna - Rosa / Verde - Taglia 38- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe HOKA Speedgoat 6 GTX Fragrant Lilac/Blue Donna 38.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
134,89 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Speedgoat 6 Gore-Tex 38

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

HOKA - Women's Speedgoat 6 GTX - Scarpe per trail running EU 38 - Regular variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
143,96 €
Spedizione gratuita

Hoka Donna Speedgoat 6 GTX, Lilla fragrante/Blu Ambiente, 6.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €
HOKA ONE ONE Speedgoat 6 Gtx W - Donna - Rosa / Verde - Taglia 38- modello 2026

Offerta più conveniente

La SPEEDGOAT 6 W GORE-TEX d'Hoka One One è una scarpa da trail per donna che fa parte di una famiglia di la loro velocità su terreni tecnici . Questa sesta edizione presenta una tomaia dinamica e una membrana Gore-Tex Invisible Fit. Presenta inoltre un'intersuola dinamica e leggera e una suola Vibram® Mega-Grip con alette Traction Lug per una maggiore aderenza sui terreni instabili. C'è più spazio per le dita dei piedi, per un'esperienza più confortevole. Aderente in salita e sicuro in discesa, questo scarpone leggero è al top su ogni sentiero.
119,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €