HOKA ONE ONE Speedgoat 6 Gore-tex W - Donna - Nero - Taglia 37 1/3- modello 2025

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
98,91 €
Spedizione da 10,99 €

Hoka Speedgoat 6 GTX - donna - nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione da 1,99 €

HOKA Scarpe da trail running da donna Speedgoat 6 GTX nero | 37 1/3

3-7 giorni
107,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe HOKA Speedgoat 6 GTX Black/Outer Orbit Donna 37 1/3

Consegna in 6 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita

Hoka - Scarpe trail donna - Speedgoat 6 GTX W Black/Outer Orbit per Donne - Taglia 37 1/3 - Nero

in 2 giorni
125,90 €
Spedizione da 10,99 €

HOKA - Women's Speedgoat 6 GTX - Scarpe per trail running EU 37 1/3 - Regular nero/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
134,96 €
Spedizione gratuita

Hoka One One 1155151-BCKT Speedgoat 6 GTX Black/Outer Orbit Women's Scarpe Taglia US 6

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €
HOKA ONE ONE Speedgoat 6 Gore-tex W - Donna - Nero - Taglia 37 1/3- modello 2025

Offerta più conveniente

La SPEEDGOAT 6 W GORE-TEX d'Hoka One One è una scarpa da trail per donna che fa parte di una famiglia di la loro velocità su terreni tecnici . Questa sesta edizione presenta una tomaia dinamica e una membrana Gore-Tex Invisible Fit. Presenta inoltre un'intersuola dinamica e leggera e una suola Vibram® Mega-Grip con alette Traction Lug per una maggiore aderenza sui terreni instabili. C'è più spazio per le dita dei piedi, per un'esperienza più confortevole. Aderente in salita e sicuro in discesa, questo scarpone leggero è al top su ogni sentiero.
98,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €