HOKA ONE ONE Mach 6 W - Donna - Nero - Taglia 36 2/3- modello 2025

HOKA ONE ONE Mach 6 W - Donna - Nero - Taglia 36 2/3- modello 2024

HOKA ONE ONE Mach 6 W - Donna - Nero - Taglia 36 2/3- modello 2025

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
91,71 €
Spedizione da 10,99 €

Hoka Mach 6 W - Scarpe Running - Donna - Nero 36 2/3

2-5 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 9,90 €
HOKA ONE ONE Mach 6 W - Donna - Nero - Taglia 36 2/3- modello 2025

Offerta più conveniente

Tornata per la sesta edizione, la scarpa da donna MACH 6 W di Hoka One One è più efficace che mai per la corsa su lunghe distanze. Questo modello in mesh leggero e traspirante si distingue dalle altre scarpe da corsa grazie alla pronunciata intersuola PROFLY+, che fornisce un'ottima ammortizzazione e un eccellente ritorno di energia. Infatti, la sensazione di energia sotto il piede è data da un'armoniosa miscela di schiume, morbide e leggere nella parte superiore e gommose in quella inferiore. Questa scarpa ha una tomaia con cinturino articolato sul tallone che allevia la pressione sul tendine d'Achille. Leggera, veloce e reattiva, questa scarpa permette alla sportiva di raggiungere la velocità senza problemi.
91,71 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
63,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €